Shameless life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shameless life » Find Dead or Alive » Заявки на нужных


Заявки на нужных

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

--

Имя персонажа: ваш ответ
Возраст: ваш ответ
Внешность: ваш ответ
Род деятельности: ваш ответ


Я ИЩУ ДРУГА/ОТЦА/ЛЮБОВНИЦУ/ВАШ ВАРИАНТ 

Описываете персонажа, ваши с ним взаимоотношения. Всю важную информацию.


ВАШ ПОСТ

пост

здесь ваш пост


ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ И ПРИМЕЧАНИЕ ОТ СЕБЯ
ваш ответ


СВЯЗЬ С ВАМИ
ваш ответ

КОД
Код:
[table layout=fixed width=auto]
[tr]
[td bgcolor=#802c2c width=100% colspan=4][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#802c2c][/td]
[td bgcolor=#transparent  width=50%][align=center][img]ваша картинка[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#transparent  width=50%]
[color=#802c2c][b]Имя персонажа:[/b][/color] ваш ответ
[color=#802c2c][b]Возраст:[/b][/color] ваш ответ
[color=#802c2c][b]Внешность:[/b][/color] ваш ответ
[color=#802c2c][b]Род деятельности:[/b][/color] ваш ответ
[/td]
[td width=1% bgcolor=#802c2c][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#802c2c width=100% colspan=4][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#802c2c][/td]
[td bgcolor=#transparent width=98% colspan=2][align=center]
[color=#802c2c][b]Я ИЩУ ДРУГА/ОТЦА/ЛЮБОВНИЦУ/ВАШ ВАРИАНТ[/b][/color]  [/align]
[align=center]Описываете персонажа, ваши с ним взаимоотношения. Всю важную информацию.[/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#802c2c][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#802c2c width=100% colspan=4][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#802c2c][/td]
[td bgcolor=#transparent width=98% colspan=2][align=center]
[color=#802c2c][b]ВАШ ПОСТ[/b][/color][/align]
[spoiler="пост"]здесь ваш пост[/spoiler]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#802c2c][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#802c2c width=100% colspan=4][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#802c2c][/td]
[td bgcolor=#transparent width=98% colspan=2][align=center]
[color=#802c2c][b]ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ И ПРИМЕЧАНИЕ ОТ СЕБЯ[/b][/color]
ваш ответ[/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#802c2c][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#802c2c width=100% colspan=4][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#802c2c][/td]
[td bgcolor=#transparent width=98% colspan=2][align=center]
[color=#802c2c][b]СВЯЗЬ С ВАМИ[/b][/color]
ваш ответ[/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#802c2c][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#802c2c width=100% colspan=4][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

http://38.media.tumblr.com/b5b4ff594087c0888012f22f3f9a1f4e/tumblr_n7czt9a7ep1sq6qvoo1_250.gif

Имя персонажа: Дебс Галлагер
Возраст: 15
Внешность: Emma Kenney
Род деятельности: Подросток в переходный возраст, школьница


Я ИЩУ СЕСТРУ 

Очень хочу сестру, с которой можно отыграть все прелести ее переходного возраста. Истерики, ссоры, обиды, уходы из дома. Все по списку!


ВАШ ПОСТ

пост

Фиона смотрела на руку Джимми на своем колене. Чувствовала его тепло. Смотрела не отрываясь, вдыхая и выпуская дым изо рта. В сущности ей было все равно, исчезнет он сейчас или нет. Ей уже вообще было все равно относительного всего. Фиона заметила мистера Гордона, который каким-то чудом оказался в кафе и был свидетелем всего этого балагана, который развернулся перед ним. Вот уж, подумает, что я чокнутая, - подумала Фиона, туша окурок о камень бордюра. И если образ забитой невиновной девушки, раз оступившейся, мог пристать к ней тогда, во время первой встречи с Гордоном, то сейчас, эта ее репутация могла быть в раз сломана. Забавно все это.
Если ее уволят, что она будет делать? Кто возьмет девицу с судимостью? Кому она нафиг сдалась? Никому. Фиона помнила, как ее не взяли на работу в офис, продавать диваны. Те взгляды, которые она на себе чувствовала тогда, когда она побитая презрением уходила из офиса. К черту. Подумаю об этом потом. Как я устала...
- Что ты от меня хочешь? - повторила свой вопрос Фиона, глядя на Джимми. - Твои чувства я понимаю. Но что ты хочешь от меня? Я не понимаю. Я не понимаю, Джимми. Ты ушел однажды, значит уйдешь еще раз. И черт знает вернешься ли. Я не могу так рисковать. У меня дети, Джимми. Мне нужно думать об их будущем. О том, что будет завтра, а не о том, придешь ли ты завтра домой. Я не хочу больше об этом думать. Почему ты не можешь это понять?
Она охватила себя руками, ее пробил озноб. Сейчас она только поняла, насколько холодно на улице, а она в тонкой футболке и балетках сидит на камне. Девушка успокоилась и даже уже не испытывала почти никаких эмоций. Только усталость. Ужасно хотелось лечь на кровать и, завернувшись в одеяло, проспать. Лет 200.


ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ И ПРИМЕЧАНИЕ ОТ СЕБЯ
Стандартно: не пропадать, активная игра (можно один-два поста в неделю, давить не буду), креативный, желательно с идеями отыгырышей. Если нет таковых, не беда, приходи, вместе накреативим! :)


СВЯЗЬ С ВАМИ
ЛС, Гостевая, ISQ 387247500

+1

3

https://66.media.tumblr.com/c59b0a27d28ba0745ad6f6f846996cf1/tumblr_o5lzq2y2cP1tamszwo1_250.gif

Имя персонажа: Лип Галлагер
Возраст: 21
Внешность: Jeremy Allen White
Род деятельности: студент MIT


Я ИЩУ ЛЮБОВНИКА 

Эй,Галлагер, я знаю, ты не упустишь шанса замутить интрижку со своей, случайно появившейся, преподавательницей. Кто-то же должен просветить тебя насчет вина, отелей и биде, согласен?
А теперь по-серьезному: хочется отыграть отношения, которые начнутся для одного раза, а закончатся дикой влюбленностью друг в друга.


ВАШ ПОСТ

пост

-Я оставила ключи от лаборантской в крайнем кармане сумки,  - она щелкнула пальцами и показала на нее рукой, -  но верни их до моего прихода.
Женщина в зеленой блузке с запахом и юбке карандаше вышла из комнаты преподавателей Массачусецкого технологического института, обхватив парочку книг пальцами, она  направилась по длинному коридору, заставляя автоматическое освещение включаться с каждым ее шагом. Пара еще не началась, но в коридорах было уже пусто, может это все из-за того, что здание философского факультета? Или просто кафедра критической теории напрягает так всех ее  обитателей?
Остановившись около объявления о наборе соавторов к новой книге, описывающей методику свободного видения или описания для студентов Хелен чуть улыбнулась и свела брови.Очередные идеи этих новоиспеченных преподавателей, скорее годятся для школьников, нежели студентов.
Подойдя к двести шестнадцатой аудитории, она легким движением руки открыла дверь и зашла во внутрь. Блондинка посмотрела на наручные часы  и, оставив принесенную с собой литературу на краю стола, наклонилась на преподавательский стол спиной. Хелен провела взглядом по всем присутствующим, пересчитав их в уме. Грегори вообще не переодевается, - лицо Хелен не инстинктивно скривилось, но она успела исправить ситуацию до того, как это заметит кто-то еще, -а у той девушки ,по-моему, сменился цвет волос. Кстати, как ее имя? 
Хелен развернулась и ,обойдя стол, подошла к доске, чтобы написать тему занятия.
-Профессор Раньон? - она резко повернулась и увидела стоящего в трех метрах от нее Грегори.Когда он успел подойти?
- Да, я Вас слушаю? -подняв голову отозвалась Хелен, откинув руку с зажатым между пальцами мелом назад себя.
-На последней паре мы сдали  отсчеты, нам.. – парень сжал тонкие губы и прокрутился на одной ноге, обводя аудиторию со столами по кругу, большим пальцем. – нам хотелось бы узнать результаты.
-Да, сейчас, - она утвердительно помотала головой и приподняла брови, – займи своё место, я расскажу пару замечаний и все раздам.
Она открыла одну из книг и достала несколько листочков.
-Хм, - профессор наклонила голову и нахмурилась, - что хотелось бы отметить, некоторые из вас не совсем поняли смысл данной теории, - она медленно прошла по аудитории и положила лист с оценкой «С» напротив одной из девушек.
- По Хорт Каймеру, наши цели ,не много не мало,свобода от порабощающих нас обстоятельств. Визави. 


ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ И ПРИМЕЧАНИЕ ОТ СЕБЯ
❖Иметь интерес к данной паре, как бы они мне не нравились, не хотелось бы тащить сюжетную линию на себе.Я,конечно, понимаю,что Хелен не основная партнерша Липа по сюжету,но всё же.
❖ Динамичность: один-два поста в неделю.
❖  Marty Stu - мимо.Умейте облажатся.


СВЯЗЬ С ВАМИ
Лс,гостевая

Отредактировано Helene Runyon (2016-06-24 16:51:46)

+3

4

https://66.media.tumblr.com/23867538837559e3c5ac52bfa00f4301/tumblr_n8rbi8CQR41tqpnboo2_250.gif

Имя персонажа: Карл Галлагер
Возраст: 12? 13? (хрен проссыш сколько там вам лет, дети мои)
Внешность: Ethan Cutkosky
Род деятельности: ребенок, хулиган, мелкий воришка, недоделанный пикапер


Я ИЩУ МОЕГО МАЛЕНЬКОГО ПОСОБНИКА 

Ну, нам нужны все Галлагеры, чтоб уж во всех красках жизнь нашу показать. Ты должен прийти заботиться о папашке, ибо кто, если не ты? Ну да, ты конкретно отстаешь в умственном развитии от своих братьев и сестры, но то, что ты остался раза три? на второй год в 6-ом классе не говорит, что ты тупой, как пробка. Ты дохрена извилистый и предпринимательный малый, и нам с тобой еще предстоит столько всего накуралесить....


ВАШ ПОСТ

пост

Теплая струя воды, текущая из крана, заставляла согреться все тело. Фрэнк блаженно улыбнулся, расслабившись в потоке воды. Нет ничего замечательнее, как расслабиться в теплой ванне и смыть с себя многонедельную грязь. Фрэнк не сторонник регулярной гигиены, но даже ему порой становится тошно от собственного запаха, так что время, когда теплая струя воды смывала с него грязь было одним из немногих удовольствий, которые порой приносили ему простую радость. Теплая струя стекает по руке, смывая слой уличной пыль. Фрэнк глубоко вздыхает и готовиться с головой окунуться в освежающую ванну. Что за запах?...
Широков открыв глаза, Фрэнк видит чьи-то ботинки, разные по цвету. Поднимает взгляд и видит мелкого паренька, который с улыбкой и под смех своих дружков справляет нужду, прямо на Галлагера. - Ты пзданулся, что ли? - мужик подскакивает, напрочь забыв про сон, и с одним желанием отмудохать мелкого гавнюка. Парнишка срывается с места и хохоча, с дружками убегает от Галлагера. Стряхивая руку, на которую помочился мелкий утырок, мужик бурчит себе под нос: - Ебанный пиздюк. Чтоб в старости тебя рак простаты убил, скотина!
Весь вид мужчины не мог сказать что у него есть дом и семья. Со стороны он больше был похож на бомжа, который живет под железнодорожными путями в его районе. Отряхнув руку и штанины, которые от чего-то все были перепачканы пеплом, землей и засохшей блевотиной, мужчина поднял голову и огляделся. Знакомые улочки Чикаго подсказали ему, что он недалеко ушел от дома, а уж тем более от излюбленного бара "Алиби". Крехтя, Галлагер порылся в карманах извлек пачку сигарет и заглянул внутрь, небольшой окурок, затушенный с особой осторожностью, заставил мужика хмыкнуть от удовольствия. Вынув его, и прикурив, он побрел в сторону бара.
- Хеллоу хей, братья по-несчастью! - "Алиби" уже давно стал место для пристанища тех, кто так же как и Фрэнк жили на средства государства, или зарабатывали гроши, так что Фрэнк считал себя вправе называть их "братьями". - Пива и вискарик в догонку. - Кивнул он барменше, которая протирала бокалы и косо смотрела на Галлагера. - Хрен тебе, а не пива Фрэнк. Погасишь долг за прошлый месяц, тогда и приходи. От тебя несет мочой, помылся бы хоть. - сказала она с толикой презрения. Фрэнк докурил окурок, потушил в пепельнице. - Ну и сука же ты Франсин. У человека была тяжелая ночь, а ты даже поправить здоровье не даешь! Ну же, плесни рюмашку, знаешь же, что чек придет со дня на день, и я все верну... Барменша покачала головой, гогот посетителей явно говорил о том, что они насмехаются над ним, но его это не ебало. Вот когда их прижмет жизнь так же, как его, вот тогда он над ними посмеется. Папаша Галлагер был уверен, что его жизнь - не сказка отнюдь не по его вине, а по вине правительства и неблагодарных отпрысков. - Пиздуй отсюда Фрэнк, от тебя так смердит, что по сравнению с тобой, туалет "Алиби" просто розами благоухает. - Гейл вышел из туалета и все посетители снова загоготали. - Ну и хрен бы с вами. - Фрэнк развернулся и поплелся в сторону дома.
Первым, что показалось ему странным, это то, что возле дома стояла неизвестная машина. Он было даже списал, что это вновь дружок Фионы прикатил на новой тачке, так что проплелся мимо не обращая на это внимания. Зайдя в дом, Галлагер замер и огляделся. В доме творилась какая-то неизвестная ему хуйня. Кругом цветы и всякая праздничная атрибутика, Фрэнк бы даже подумал, что кто-то помер и сейчас планируют его поминки, если бы не воздушные шарики, которые в буквальном смысле заполоняли комнату. Чертыхаясь, и проклиная все на свете, он пробирался к кухне, по дороге лопнув пару шариков и уронив один из букетов. Да и хрен бы с ним. Тут явно намечалась вечеринка, на которую его не пригласили. Хотя стоп, это чей дом? Правильно, Фрэнка. Ну технически, конечно, он еще принадлежал Джинджер, но это все были лишь формальности. Так что, зачем хозяину дома ждать приглашение на вечеринку в собственном доме? Правильно, незачем. На финишной прямой Галлагер зацепился ногой за что и с оглушающим грохот рухнул на пол. Создалось такое чувство, что все мозги и кости перемешались, из легких выбило воздух и мужик застонал, растекаясь по полу лужицей, утопая в бесчисленном количестве шаров. Собравшись с духом, он на корточках дополз до кухни и поднялся. Открыв холодильник, Фрэнк вытащил бутылку пива и какой-то недоеденный бутерброд. Откусив кусочек и запив его пивом, Фрэнк огляделся на наличие еще чего-то нового, что бы представляло хоть какую-то ценность и было бы здесь без необходимости. Но глаза ничего не нашли. - Дебби!!!!Дебс!!! - позвал Фрэнк, но дочь не откликнулась. Черт бы их побрал и куда они подевались? Порывшись в куче белья, возле стиральной машинки, Фрэнк вытащил какую-то рубашку, не будучи даже уверенным, что она принадлежит ему. Пахла она вполне еще свежо, так что, закинув ее на плечо, дабы потом вымыться и надеть ее, он стал дальше рыскать по кухне в надежде найти хоть небольшую заначку наличных, которые погасили бы хоть часть его долга в "Алиби". Блядская Франсин....


ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ И ПРИМЕЧАНИЕ ОТ СЕБЯ
Ну, все по стандарту, на долго и душевно. Я, блин, не хочу менять детей, как перчатки, так что возьмись за него конкретно. Игрой обеспечу вдоволь, у нас с Карлом веселая жизнь... Придумаем.


СВЯЗЬ С ВАМИ
ЛС

Отредактировано Frank Gallagher (2016-10-15 16:23:15)

+1

5

https://68.media.tumblr.com/45156a762641d1bdb73244a57553e852/tumblr_mj66qzUC5L1qewmamo1_250.gif

Имя персонажа: Sheila Jackson | Шейла Джексон
Возраст: о, ну наверно от 45 - 53
Внешность: Джоан Кьюсак
Род деятельности: домохозяйка, психичка, извращенка, агорафоб, гермофоб.


Я ИЩУ ТУ, С КОТОРОЙ ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ 

Фрэнк соблазняет ее, чтобы жить в её доме, пользуясь её чеками по инвалидности и гостеприимством спальни. Шейла добрая и заботливая, хотя и немного шальная, в конце концов преодолевает свои фобии. Позже она начинает отношения с Джоди, создавая с ним любящие, здоровые отношения. Однако после того, как Карен попадает аварию, Шейла рвёт с Джоди и призывает его заботиться о Карен. Шейла сходит с ума от одиночества и сначала днями напролёт пропадает у Галлагеров, а потом пытается усыновить несколько детей из резервации, выйдя замуж за умирающего Фрэнка, но получает отказ.
Дальнейшие отношения разовьем на месте.


ВАШ ПОСТ

пост

пост выбирался исключительно потому что была описана ситуация с Шейлой.
"Ебическая поебня" - это была первая и единственная мысль Фрэнка, когда он открыл глаза. Яркий солнечный свет пробивался сквозь щелку не до конца задернутых штор и светил ему прямо в глаз. Голова гудела так, словно бетоноукладчик проехался по ней раз этак сто. Во рту был кислый привкус и сушняк ебошил не по-детски. Словно Фрэнк вернулся лет эдак на тридцать пять, а то и больше, в прошлое, когда еще не умел пить и каждая рюмка дешёвого пойла выходила из него сразу, стоило только ее опрокинуть. Губы пересохли и дико хотелось пить. Пытаясь хоть немного смочить рот, Фрэнк медленно облизывал губы сухим шершавым языком. Осознав, что это нихера ему не помогает, он отвернулся от ебучего лучика света, который его разбудил и понял, что не только голове, но и всему телу настал пиздец. Каждая мышца в теле болела так, словно вчера он пробежал марафон, потом победил в синхронном плавании и завершил все это дело упражнениями легкой атлетики. Поморгав не уверенный, что это телу принадлежит ему, Фрэнк застонал и попытался подняться в кровати. Но все тело противилось этому. Глубоко вздохнув, Фрэнк снова опустил голову на подушки и попытался припомнить, что же такого не в рот ебического произошло вчера, что теперь он должен страдать, как малолетний стукач, которого отмудохали всем районом за его длинный язык.
Тут словно что-то щелкнуло в голове Галлагера. "Язычок..." Смутные воспоминания, поддернутые алкогольной дымкой, хаотично перемещались в его голове. Вот он сидит в "Алиби", болтает с отцом Карен, той девчонки, что тусуется с его сыновьями. Он что-то рассказывал о его ненормальной жёнушке, которая любит секс и готовку, Фрэнк хоть и не придерживался моногамных отношений, однако, не представлял, как человек с такой женой может еще и жаловаться. Но тот ушлепок продолжать ныть о том, какая его жена потаскушка и стерва, которая гребет с правительства огромные деньги, за то, что боится выйти на улицу. "Шиза" - подумал Фрэнк, но в его голове, в остатках здравого, еще пока не пропитого и коварного умишки уже зародился охуенный план. Этот мудак, Эдди, вовремя подвернулся Фрэнку. Как раз тогда, когда Галлагеру надо было где-то жить. И тут этот нытик буквально приносит ему жилье, с заботливой женщиной и деньгами на блюдечке с голубой каемочкой. Галлагер даже не стал дослушивать этого придурка и рванул к Шейле. Он помнит, как спиздил цветы с какой-то цветочной палатки, за что огреб ботинком в затылок. Он тогда пришел к Шейле Джексон, мол с извинениями за своих выродков. А дальше все пошло и поехало. Он надавил на жалость бедной шизички, которая позволила ему смыть с себя грязь ебучей Канады, в которой он оказался из-за ебанутости парня его старшей дочери. А помня, про то, что Шейла фанатка секса, Галлагер решил получить и такое удовольствие, как бы между прочим уровнив полотенце, которым прикрывал свое достоинство, он дал толчок для Шейлы, которая кажется уже давным-давно не занималась сексом.
Фрэнк распахнул глаза, осознав, что произошло. Застонав, бедняга в бессилии стал колотить кровать, на которой лежал. - Херня, херня, херня... - мычал он. Когда осознание того, что Шейла Джексон, извращенка каких еще поискать, поимела его в зад невъебически большим фаллосом, прошло, Фрэнк огляделся и стал искать пути отступления. Планы Галлагера никогда не отличались продуманностью, но он бы был не Фрэнк, если бы не смог увильнуть от ситуации. Храня в сердце мысль сьебать от этой безумной женщины, как можно скорее, мужик поднялся с кровати, морщась от боли в заднице, в яйцах и во всем, что еще было способно чувствовать боль, и поспешно натянул шмотки, которые Шейла оставила ему. Инстинкты кричали и бились в истерике, чтобы он поскорее сбежал отсюда. Крадясь к лестнице, Галлагер прислушивался к шумам в доме. Где-то на первом этаже работал теливизор и был слышен голос невменяемой Джексон, которая кажется разговаривала с собой. Ступая на носочках, Фрэнк спустился вниз и выглянул из-за угла, проверяя, где находится Шейла. - Вот же дерьмо. - Прошептал Фрэнк, Шейла стояла лицом к выходу, размешивая что-то в миске и, кажется разговаривая с ведущим кулинарной програмы в телике. Убедившись, что женщина слишком увлечена готовкой, Галлагер стал постепенно выскальзывать в коридор к двери. Но женщина, словно почувствовав его присутствие, подняла глаза и улыбнулась. Фрэнк замер не в силах пошевелиться, все его естество кричало, чтобы он съебывал со всех ног, но Шейла вынесла две тарелки с едой, а желудок мужчины болезненно сжался, выступила слюна и он даже облизнулся. Джексон светилась счастьем и похлопала по стульчику, на который предусмотрительно положила мягкую подушечку. Волосатая физиономия Фрэнка расплылась в неуверенной улыбке и медленно он подошел к столу. Усевшись, мысленно распыляясь на проклятья, он выслушал о том, что за блюдо приготовила Шейла. - ... и две таблеточки адвила.
"Ебись оно лесом" - подумал Фрэнк, принимая решения остаться с безумной Джексон и закинув две таблетки адвила в рот, принялся за еду. "Сукин ты сын, Эдди Джексон, мог бы и предупредить, что твоя женушка любит ебать мужиков в зад..."


ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ И ПРИМЕЧАНИЕ ОТ СЕБЯ
Не пропадай, не теряйся. Карен, наверно, как и я будет рада увидеть свою мамку на форуме и поиграть. Посты пишите хоть от 4 лица, коли найдете такое, мне не принципиально. Количество символов так же не важно. Активность? Все на вашу усмотрение. Я сам не особо активный игрок, из-за работы, но пост-два для меня в неделю минимальные требования. От себя обещаю игру, быть может даже графику, если уж смогу доползти до фш.


СВЯЗЬ С ВАМИ
гостевая, ЛС

+4

6

https://68.media.tumblr.com/7104fce4ab940ad9cb4f103b8b58a40d/tumblr_nl0q4vWrkg1s3vdxvo1_500.gif

Имя персонажа: Guss Fender
Возраст: Около 30
Внешность: Steve Kazee
Род деятельности: Музыкант


Мужа 

Гас, я очень жду тебя. Кажется, я все поняла, осознала свои ошибки и хочу, чтобы ты вернулся. Я просрала все лучшее, что было с тобой. Но дай мне шанс, и я исправлю все факапы. Обещаю!


ВАШ ПОСТ

пост

Ей снилась погоня. Погоня где-то на побережье индийской речушки на севере Индии. Почему Индия? Почему погоня? Почему река? Фиона помнила только, что пыталась скрыться на моторной лодке. Впереди маячила голов упавшей в воду статуи индийского бога, и она отчаянно пыталась доплыть до нее и скрыться в тени этой гигантской головы.
Фиона помнила то чувство отчаяния и надежды, которое прожигало ей грудь, когда моторка резко остановилась и преследователи, лиц которых она не видела, стали быстро нагонять ее. Они приближались, кричали что-то на хинди, трясли кулаками и автоматами. Казалось, вот, секунда, и ее схватят, свяжут и никогда Фиона больше не сможет быть свободным человеком.
В какой-то миг они поравнялись с ней, девушка уже попрощалась со всем, что ей дорого, но люди проплыли мимо нее. Они продолжали путь, громко крича и улюлюкая, но уже растворяясь вдали. Лодка Фионы внезапно снова завелась и рванула. Девушка выпала из лодки и погрузилась в холодную воду с головой.
Задыхаясь, она резко ела на постели. По лбу и спине бежали струйки пота. Ладони были мокрые, а сознание мутное. Она была одна на кровати. Пощупав в темноте рукой по кровати, Фиона поняла, что Джимми ушел. На секунду ей стало страшно, что он снова бросил ее, но когда девушка успокоилась, вспомнила, что сама выталкивала его накануне, оперируя тем, что жених не должен видеть невесту перед свадьбой. Естественно, сразу выгнать его не удалось. Прежде чем он ушел, у них было бурное «обсуждение» всех нюансов их будущей жизни. Она согласилась с ним. Дважды.
Утром, когда Фионе удалось-таки уснуть без тревожных снов,  в комнату ворвалась Дебс, отрыв дверь с ноги. За ней шла уверенной походкой уверенной надзирательницы Вероника. В руках она тащила увесистую косметичку. Дебби несла свадебное платье, которое Фиона купила на распродаже в универмаге «Все по 10 баксов». С одной стороны ей было ужасно обидно, что она не может себе позволить купить хорошее, красивое платье, чтобы шелк и кружево, чтобы фата и красивое нижние белье.
Но, она же Галлагер. Хорошо хоть смогла вырвать из рук какой-то хамоватой девицы. Оставалось только ушить, подшить и залатать дырку на заднице от цепких пальцев той шмары. Но с этим прекрасно справилась Ви, так что, париться Фионе не приходилось. Через часа полтора она была накрашена, одета и стояла у зеркала, глядя на себя. Ее резали смешанные чувства радости, ужаса, паники и счастья. Шикарный коктейль для невесты. В тот момент, когда Фиона готова была уже выйти из комнаты, внутрь ввалился Гордон с объемным мешком.
Следующие несколько секунд длились вечность. Вот Дэн достает из мешка платье, вот все ахают от шакарности наряда, вот Дэна выталкивают из команты и начинают переодевать Фиону, словно куклу. Сказать, что она была в шоке-ничего не сказать. В какой-то момент она попыталась стащить с себя это платье, ведь быть кому-то должной Фионе претила гордость. Но Ви хлестко ударила ее по рукам, и Фионе ничего не оставалось, как смириться и радоваться потрясающему подарку, усыпанному камнями. Интересно, сколько стоит этот шедевр?
И вот, невеста, наконец, выходит из комнаты. Шелковые юбки мягко шуршали при движении Фионы. Она не шла, она плыла в объятия счастья и семейного будущего.


ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ И ПРИМЕЧАНИЕ ОТ СЕБЯ
Все стандартно) НЕ пропадать. Участвовать в генерации и в сюжетах. Треш и веселье гарантирую :)


СВЯЗЬ С ВАМИ
ЛС, harley.qyin - скайп

+3

7

https://66.media.tumblr.com/59476ed5a936b9e368362084dd16016e/tumblr_nibdnmN2MS1rg559so2_250.gif

Имя персонажа: Саманта «Сэмми» Слот
Возраст: 32-35
Внешность: Emily Bergl
Род деятельности: В душе не чаю чем ты там занимаешься.


Я ИЩУ ГЛАВНУЮ ЕБАНАШКУ ГАЛЛАГЕРСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ 

Ты пизданутая и совсем не от мира сего, потому-то я и жду тебя. Приди и устрой полную хуйню в доме Галлагеров. Сначала приставай ко мне с заботой, потом обидься и переезжай к своим братьям и сестрам. Взорви к чертям этот дом, сдай Йена военным и получи пиздячек от Микки и Дебби. И самое главное заебашь Чакки на лбу свастику!
Короче говоря, хочу пока все по канону.


ВАШ ПОСТ

пост

Фрэнк Галлагер определенно никогда не был отцом года. Присудить ему данное звание, все равно что дать звание мисс Мира толстушке, которая и двух часов без фастфуда прожить не может, не говоря уже о целом дне без пончиков. Так что когда он с Моникой укатывал от обочины, наблюдая в зеркало заднего вида, как удаляются маленькие хрупкие фигурки его детишек, он не почувствовал ничего. Ну почти ничего. Где-то в груди что-то слабенько кольнуло его, причиняя боль. Но Галлагер, привыкший заботиться исключительно только о себе, быстро подавил все, что мешало ему моментально забыться и уйти в отрыв.
Вернувшись к казино, Галлагер и вовсе позабыл о каких-то там маленьких шпанятах, оставшихся ждать его и Мон-Мон на обочине. Шум, гвалт, звуки монет, разговоры, смех, музыка, звон бокалов... Все что только могло издавать шум в таком заведении сливались воедино и заполняли уши Галлагера, словно мелодия, приятная сердцу. Не стоит и говорить, что на фейс-контроле возникли проблемы и Фрэнк даже умудрился схлопотать по лицу от одного из охранников, пока его женушка не помахала деньгами перед их носом. Но сейчас оказавшись в заведении полным разврата, выпивки и наркотиков, главное знать где искать, Галлагер и вовсе позабыл о том "недоразумении", как выразился администратор заведения, когда провожал их внутрь. Моника, накуренная в хлам и кажется через чур на взводе, молниеносно ушла в отрыв. Череда автоматов, мигающих самыми разнообразными огоньками поглотили несколько жетонов и стали отличным разогревом для четы Галлагеров. Потом много выпивки, танцы Моники на игральном столе, пока охранники не сняли ее оттуда. И вновь череда игр, но уже посложнее. Выпивка, кокаин, сигареты, деньги... все лилось рекой. Галлагеры отдыхали на полную катушку и не думали ни о чем. Ни о том, что на улице значительно холодало. Ни о том, что какой-то местный придурок разбив окно их машины вытаскивал из нее магнитолу. Ни о том, что ночь уже полностью опустилась на город. И ни о том, что где-то там, на обочине дороги остались их ждать маленькие детки, у одного из которых была температура. Родители года? Это точно не про Монику и Фрэнка. Так бы и продолжалось, бог знает сколько... Ведь после того, как закончились деньги, они нашли мужичка, которого "доили". Моника строила глазки, Фрэнк все время шутил и втирался в доверие. Так что вскоре этот богатенький мужичок таки клюнул на их удочку и стал спонсировать их вечер. Только вот... всему приходит конец, разве нет?
Фрэнк увлекшись партийкой в покер, не заметил, как Моника уединилась с мистером Оплачу-ваш-вечер и занималась не самыми пристойными вещами. Однако, когда он вновь проиграл, то отправился назад за их столик, чтобы выпить рюмашку хорошего виски и вновь выпросить денег, но заметил, как Моника в обнимку со спонсором их вечера идет к выходу. Внутри у Фрэнка все скрутилось в тугой узел, а на лбу выступила испарина. Все тело начинало клокотать от ярости. Фрэнк кинулся вслед за ними, нагнав их уже у выхода. - Мон-мон? - Он неуверенно позвал жену, в надежде, что та сейчас очнется ото сна и моментально вернется в объятья мужа. Но женщина лишь мимолетно скользнула по нему взглядом, словно и в упор не видела Фрэнка перед собой. - Моника хочет прогуляться. - Пропищал мужичок, который нахально ухмыляясь прижимал женщину к себе. - Моника, пойдем назад. Там же весело... - зазывал Фрэнк не уверенный в каком состоянии сейчас находится любимая. Но Моника шире улыбнулась, отстранилась от своего "дружка" и подскочив к Фрэнку взяла его за руки, стала размахивать ими в разные стороны. - Фрэнк, но мне и с Пирсом весело. Ты слышал его шутки? Ты бы слышал.... Он просто мастер шуток. Ему надо выступать. Понимаешь? Я пойду с ним... Мне весело. - Фрэнк даже не сразу распознал опасные нотки столь привычного биполярного расстройства. Лишь когда жена кружась вернулась в объятья Пирса, и блаженно смотрела на все вокруг, Галлагер осознал, что это очередной прилив сил, воодушевления и активности, который совсем скоро смениться очередным приступом глубокой депрессии. Депрессии из которой ее может вытащить только он. Ну, так считал только Галлагер. - Моника, пойдем со мной, нам же было хорошо... - пищал он вслед удаляющимся. Но Моника даже не взглянула на него. Выбежав вслед за ними на парковку, Галлагер уже кричал во все горло - Моника! А как же дети? Фиона, Лип... И малыш Йен! Они же ждут нас, ты забыла?! - это была последняя попытка вразумить женщину. Моника замерла, и с печалью посмотрела на Фрэнка, в какой-то неуловимый момент ее глаза наполнились слезами и она разрыдалась на плече у Пирса, к которому уже подоспели его шестерки, открывая дверь в машину. Новый ухажер жены психанул, развернулся и приказал усадить ее в машину, сам же моментально сократил расстояние между ним и Галлагером. И вот он уже стоял напротив Фрэнка, так близко, что Галлагер чувствовал его дыхание у своего лица. - Послушай меня, шут гороховый, она сказала, что пойдет со мной. Вали в свою дыру, откуда ты там вылез и догнивай там. - Он смерил Галлагера взглядом и тут же получил кулаком в лицом. Ярость и ревность клокотали у Фрэнка в душе, так что он готов был поубивать всех присутствующих. Разве что не рассчитал свои силы. Один против троих... Моментально подскочили дружки Пирса и принялись колошматить Галлагера руками и ногами, кажется кто-то даже не постеснялся надеть кастет. Когда в глазах Галлагера все прояснилось и черное пятно отошло, машин с Моникой, Пирсом и его дружками уже не было. Сам же он лежал на земле, а из разбитой губы сочилась кровь, один глаз заплыл так, что он точно не будет видеть еще дня три. Перевернувшись и поднявшись на колени, Фрэнк почувствовал тошноту, руки ослабли и стали дрожать, все сегодня выпитое и съеденное вышло наружу и чтобы не рухнуть прямо в лужу собственной рвоты, Галлагер перенес весь вес на один бок и завалился кряхтя и постанывая. Смотря в темное ночное небо на котором не было видно ни одной звезды, Галлагер проклинал все на чем свет стоит. Проклинал и жалел себя, вновь покинутого женушкой в которой он по непонятной никому причине души не чаял. Фрэнк даже не заметил, как из глаз хлынули слезы. Он бы так и лежал, заливаясь слезами и жалостью к себе, если бы не охранник казино, который тут как тут стоял над душой Фрэнка и с отвращением разглядывал его. - Покиньте территорию нашего заведения. Немедленно. - его голос был спокоен, но когда Галлагер не пошевелил ни единым мускулом, голос охранника стал резче и злостнее. - Проваливай, я сказал! - он слегка пнул Фрэнка по ноге и сложив руки на груди, сверлил его взглядом. Еле чувствуя свое тело, Галлагер поднялся на ноги, неуверенно покачнулся и зашагал к их с Моникой машине. Роясь в карманах он даже не обратил внимание на выбитое стекло, полное отсутствие магнитолы и раскуроченную торпеду. Открыв дверь ключам и сев за руль, Галлагер завел машину и покатил прочь от проклятого казино. Он не видел куда едет, даже не думал об этом, он просто плутал по дорогам Чикаго. Пока позабытое и подавленное чувство укола совести вновь не пробудилось в нем. Сил вновь его подавлять больше не было, так что руки сами поворачивали руль и вели его к тому месту, где остались одни одинешеньки его дети. Свет фар вырвал из темноты две сгорбленный фигуры, устроившиеся на бордюрчике и жмущиеся друг к другу от холода, одна из которых прижимала к себе маленький сверток. Остановившись возле них, Галлагер не спеша вышел из машины. Что сказать детям которые прождали его так много времени? Как вести себя? Но увидев бледное лицо Липа с почти синими губами от холода, сердца Фрэнка болезненно сжалось. Впервые Галлагер чувствовал себя настолько виноватым, что готов был разрыдаться вновь. Забота о ком-то кроме себя, явно не порождало в мужчине чувств стыда или совести. Галлагер скорее все больше превращался в аморального типа. Но сейчас, стоя здесь перед ними, взирающими на него грустными круглыми глазами, Галлагер пытался подобрать слова извинений. - Я же обещал вернуться... - чуть слышно проговаривает мужчина, рассматривая детей.


ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ И ПРИМЕЧАНИЕ ОТ СЕБЯ
Ну, все по стандарту, на долго и душевно. Я, блин, не хочу менять детей, как перчатки, так что возьмись за нее конкретно. Игрой обеспечу вдоволь, у нас с Сэмми интересная жизнь... Придумаем.


СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая, ЛС

Отредактировано Frank Gallagher (2016-10-16 16:12:37)

+1

8

https://68.media.tumblr.com/6fe7b7df0cc5a5765a8ee0a0b77d656b/tumblr_oiytc4Vxhd1vk9p1bo4_400.gif

Имя персонажа: Фрэнк/Джордж/Джеймс
Возраст: 45+
Внешность: Джеффри Дин Морган
Род деятельности: Если ты будешь бывшим копом, которого уволили за неповиновение, или частным детективом, я буду в восторге!


Я ИЩУ ЛЮБОВНИКА 

Ты брутален, молчалив. Мало говоришь, много делаешь. О себе почти ничего не рассказываешь. В основном слушаешь,но делаешь выводы и действуешь на основании услышанного.
Ты порядочный, у тебя есть понимание о чести, долге,репутации, гордости. Но ради правого дела не будешь смотреть на приличия. Ты очень серьезно относишься к человеческим чувствам и никогда не поступаешь так, чтобы ранить их. Однако, часто случается так, что ненароком выходит, что все же обижаешь.
У тебя развит инстинкт защитника. Часто помогаешь, даже если тебя не просят. Ты добрый, но скрываешь свою хорошую натуру за маской подонка и циника.
Мы встретились, когда я в очередной раз пыталась найти отца, чтобы спасти детей от детского дома. Я рассказала тебе, как случайному слушателю о проблеме, выплакалась, мы выпили по рюмке виски и разошлись. Но с тех пор ты не перестаешь думать о девчонке, которая пришла, выложила, поплакала, а потом взяла себя в руки и ушла. Ты искал ее. И нашел...


ВАШ ПОСТ

пост

-Какого хера ты тут делаешь, Фрэнк?! – завопила Фиона. Вот на ком она сейчас выместит всю злобу. Вот кого отчихвостит по самое небалуйся, пока головорезы, вполне возможно, что по Фрэнкову душу, долбятся в дверь.
- Ты, блять, опять задолжал какому-то лбу денег? Пошел вон из моего дома, разберись со своими кредиторами и чтоб я тебя в жизни больше не видела на пороге дома! Что б тебя…
Договорить Фионе не удалось, потому что дверь с громким хрустом слетела с петель и  в ванну влетели три здоровенных лба. Словно пушинку они закинули Фиону на плечо и потащили вниз, задевая ее головой все углы и стены. Девушка попыталась зацепиться за перила лестницы, но безрезультатно. Лишь ноготь сломала до крови.
На улице, когда ее запихнули в фургон, она попыталась вскочить и ринуться на похитителей, но запуталась в складках платья и, рухнув на пол, ударилась головой. В глазах все потемнело, и Фиона провалилась в беспамятство.
Когда ощущения, слух и запахи стали возвращаться к девушке, Фиона ощутила запах сырости и… какао? Девушка ничего не видела, на ее глазах была тугая черная повязка, во рту, по вкусу, была веревка и руки крепко связаны скотчем. Запястья болели, голова гудела, а во рту все пересохло. Казалось, будто Фиона нехило так потусила на девичнике накануне.
Когда она попыталась пошевелиться, все ее тело пронзила адская боль в плече. Она на миг потеряла ориентацию и ощущала только дикую боль. Фиона закричала, но вместо крика получилось сдавленное мычание и бульканье. От бессилия, она легла на холодный пол и заплакала…


ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ И ПРИМЕЧАНИЕ ОТ СЕБЯ
Стандартно: не пропадать, быть на связи, писать посты, играть


СВЯЗЬ С ВАМИ
ЛС, скайп harley.qyin

0

9

http://s1.uploads.ru/t/3dMgu.gif

Имя персонажа:  Миссис Милкович. Хизер/Мелисса/Лаура
Возраст:  45-50
Внешность: Zooey Deschanel
Род деятельности: на ваше усмотрение, но едва ли она могла бы слишком высоко подняться на Южной Стороне и в таких обстоятельствах, как муж-психопат и последующая многодетность.


Лучшую Подругу 

Я ищу лучшую подругу. Да, с великого администраторского разрешения мать Милковичей и жена Терри - не мертва. Более того, в детстве/юности она дружила с другой девочкой, по имени Моника.
Девочка по имени Моника рано начала сбегать с уроков, курить за школой, кадрить мальчиков.
Можно сказать, что она сбила с пути вторую девочку, в некотором смысле. Та ведь пыталась учиться, хотя бы в средней школе. Если на Южной стороне вообще можно быть на хоть сколько-нибудь правильной дороге.
Они были неразлучны. Они были сумасшедшими. Они ссорились, мирились, смеялись, плакали. Подруга могла покрыть Мон матом, благим, беспощадным, но как только сарафанное радио сообщало, что её снова видели на мосту/крыше/около железнодорожных путей - она срывалась и бросала всё.
Светловолосая и темноволосая, душевноздоровая и душевнобольшая.
Огонь и лёд.
Буря и гладь.
Подруга всегда знала, что с Моникой что-то не так, даже до официального диагноза БАР(биполярное аффективное расстройство).
И ей одной, каждую секунду было плевать на это, с самой высокой колокольни.
Единственное, о чём за все годы дружбы попросила Моника - не выходить за Терри.
Единственное, о чём просила Монику её неразлейвода - не выходить за Фрэнка.
В этом они оказались крайне единодушны.
Понимая, что однажды ебанутый на всю голову супруг забьет свою жену насмерть, или просто пристрелит - Моника уговорила её инсценировав собственную смерть, уехать в другой штат.
Но кто сказал, что однажды она не может вернуться?
P.S. Данный ход оговорен с Мэнди Милкович и она, как и я, с распростертыми объятиями ожидает в игре свою мать.


ВАШ ПОСТ

пост

Моника порывом вышла из телефона автомата, проклиная всё на чем свет стоит. Сидящий у будки бомж лихорадочно зыркнул на неё маслянистыми глазами из-под замусоленной черной шапочки, постепенно поднимаясь туманным взглядом от носов её туфель на высоком каблуке - по драным колготкам в черную сеточку, до кожаной мини-юбки, блестящей фиолетовой кофточки с глубоким декольте, поверх которой была наброшена джинсовка, пока наконец не дошел до глаз, ловя их в сбитый зрительный фокус.
- Чё ты, сука, пялишься? - прищурившись, мгновенно рявкнула молодая женщина, размахивая пустой бутылкой из-под крепкого алкоголя, вкладывая в этот жест как минимум половину собственной ярости: - Твоих заблеванных монет не хватит, чтобы мне под юбку залезть, даже не мечтай нахуй.
Бомж хрипло икнул, пробормотав что-то нелицеприятное про её мамочку и блядское женское племя, если обобщить. Показав ему умопомрачительный фак, аж с двух рук, от переизбытка чувств, шарахнула негодную стеклотару об стену и двинулась вдоль по улице, неторопливо размышляя над дальнейшим.
"Неплохо я вчера затусила...жаль, сегодня нет такой вечеринки, а-то выпить уж очень охота. Рискнуть заскочить в "Алиби"? Может, Хьюго в долг нальет".
Она не появлялась дома уже три дня, но к этому все давным-давно привыкли. Моника начала сбегать ещё даже до возраста, который называют у подростков "переходным", до всех возможных и невозможных кризисов личности.
Кризис личности это словно бы то, с чем она родилась. Либо то, что вылезло из залупы матушки вперед неё.
Моника рано начала курить траву, часто пропускала школу, осознанно забила болт на среднее образование, рано лишилась девственности и вот уже второй или третий год жила с психиатрическим диагнозом. Предполагаемым, потому что загнать её на прием к мозгоправу ни у кого не доставало силенок.
Моника не признавала каких-либо привязанностей и длительных отношений. Увидел мужика, поимел, спер бабло, коль повезет, настрелял сигарет, развел на бухлишко - записал на салфеточке выдуманный только что телефон и...вуаля, поминай, как звали.
Стоило отметить, девушка она была очень даже ничего: светлые, чуть волнистые волосы, серо-голубые глаза, с фигурой всё шикарно. Плавные формы, нигде никакого лишнего жира, красота да и только. Вот и сейчас, войдя под полутемные прокуренные барные своды, Моника хищно ухмыльнулась, плавно, по-кошачьи, направляясь прямиком к стойке. Улегшись грудью на поверхность, отполированную до блеска, томно взглянула на бармена, взмахнув ресницами:
- Приветик, сладенький.
- Хорош титьками светить, в долг больше не налью.
- А не в долг?
Она смутно видела боковым зрением, что слева от неё кто-то восседает на высоком стуле, но сейчас куда больше интересовал стакан, наполненный темно-янтарной жидкостью. Решив, что владелец выпивки не обидится, она бесцеремонно обмакнула большой палец в чужое, завороженно наблюдая как капелька стекает на запястье.
Посмотрела прямо в глаза мужчины за стойкой. Не мигая, как смотрят кобры перед броском. Выпрямилась, поднеся влажный палец ко рту и, причмокивая, плотно обхватила его губами.
Выдохнула:
- Точно не нальешь?
- Опять забыла, что я не по девочкам.
- Тогда ты пидорас, а не гей!
Моника выдохнула, торопливо облизав палец(спектакль не пришелся по душе, так для чего же теперь стараться) и задумчиво постучала пальцами по гладкой поверхности дерева. Нужно было срочно что-то придумать.
Тук-тук.
Тук.
Тук-тук-тук.
Закусив губу, повернулась к своему соседу, чтобы заодно узнать, почему он не залупился на вторжение в стакан, преисполненный честно-или-не-очень раздобытого, но всё-таки своего алкоголя, здесь таких дохера благородных как-то не водится


ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ И ПРИМЕЧАНИЕ ОТ СЕБЯ
Умение писать такие посты, чтобы от них хотя бы не кровоточили глаза, желание играть, особой частоты постов не требую, но как минимум можно взять раз-два в неделю, ведь у всех свои дела


СВЯЗЬ С ВАМИ
гостевая, ЛС, дальше оговорим

Отредактировано Monica Gallagher (2016-10-17 17:34:02)

0

10

https://68.media.tumblr.com/c72d01515740b36c43bb8ce555aaadb5/tumblr_nf07czEFtR1qlo5cpo3_250.gif

Имя персонажа: Veronica Fisher | Вероника Фишер (Ви)
Возраст: 25-30
Внешность: Shanola Hampton
Род деятельности: мать, барменша, жена  и бла бла бла


Я ИЩУ СОСЕДКУ ГАЛЛАГЕРОВ/ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ ФИОНЫ/ СЕКСУАЛЬНУЮ АФРОАМЕРИКАНКУ 

Канон, канон, канонище. Работала медсестрой, пока не была уволена из больницы за кражу медикаментов. Вероника — реалистка, всегда готова опустить желающих с небес на землю, но к Фионе относится очень нежно и искренне о ней заботится. В 4-ом сезоне рожает близняшек Эми и Джемму. После их рождения становится эгоистичной и циничной, однако лишь на время.

Крутая, чувствительная, сексуальная и просто бомбическая особа, которая должна быть среди нас и вправлять мозги долбаебам, рушащим свою жизнь.


ВАШ ПОСТ

пост

Сидя возле одного из магазинов северного Чикаго, Фрэнк Галлагер распивал очередную удачно спертую бутылочку пива и разглагольствовал о том, как несправедлив мир и что вся экономика Америки катится к чертям в преисподнею и что вскоре наверно даже за то, чтобы умерев попасть либо на небо либо в ад, надо будет заплатить. Его собеседники порядком истрепанный, седовласый старик, весь заросший и попахивающий явно не розами, а скорее отборным шлаком, который ему удалось нарыть на свалках, пытался подремать и то и дело бросал угрюмые и злые взгляды на Галлагера, проклиная, что из всех людей Чикаго, ему повстречался именно этот представитель хомо сапианс. Фрэнк так увлекся своими горячими речами, что не заметил, как наглухо тонированный кадилак подкатил к обочине и остановился. Его окно медленно скользнуло вниз. Из машины показалась бритая голова, она оглядела все вокруг, затем махнула кому-то в машине. И из черной тачки посыпался целый отряд самоубийц, которые то и дело сверкали кастетами и битами. Вслед за всеми вышла и бритая голова. Смачно харкнув на землю, лысый залез в карман и вынул кастет украшенный драгоценными камнями. Галлагер все еще распалялся о том, как государство губит жизнь таких хороших работяг, как он, в то время, как его собеседник напрягся и уже упаковывал свои немногочисленные пожитки в дырявый мусорный мешок, в надежде убраться до того, как начнутся какие-либо разбирательства.
- Эй, ты, кусок дерьма. Ника помнишь? - На этих словах в голове Галлагера-старшего срабатывает условный рефлекс. За многие годы беганья от таких вот утырков, которых, по какой-то неведомой ему одному причине, стали называть коллекторами. И кстати многим из них даже государство платит, ну если они официально трудоустроены. Едрить, вас за ногу... - Это была единственная мысль с которой смог совладать Фрэнк, после чего швырнув бутылку пива в гостей, словно хотел сыграть в боулинг, а они были нечем иным, кроме как кеглями, он подорвался и рванул прочь от шайки коллекторов. Фрэнк сворачивал за угол, перепрыгивал мусорные баки и протискивался во всевозможные щели, чувствуя себя, как в стремном триллере. А шайка демонов не отстает ни на шаг. Но все решается в последний момент, повернув в малознакомый переулок, Фрэнк спотыкается о мешок мусора и с оглушающим ревом падает на землю. Матерные слова так и льются из него рекой, когда он поднимается на колени. Но в следующую секунду чей-то тяжелый ботинок опускается ему на челюсть и плюясь кровью Галлагер падает на землю. Шайка коллекторов войдя во вкус окружает его, то и дело нанося удары ногами. А Галлагер не может и слова вымолвить. Весь воздух из легких давно вышел, а рот наполнился кровью и кажется он нащупал языком свой зуб. Потом бритоголовый отзывает своих псов и присаживается на корточки рядом с мужиком. В глазах у пострадавшего все крутиться и вертится, как на ебучей карусели, с которой он не может слезть. Лысый хватает его за грудки и поднимает его лицо к себе. - Отвечаешь только да или нет, тебе ясно? - на губах мучителя мелькает легкая усмешка, когда мужик начинает кивать головой. - Ника помнишь? - и вновь кивок. В голове все гудит и шумит, от чего трудно разобрать слова. Но боль от всех ударов пока не ощущается. - Вот и хорошо. Ты торчишь ему четыре косаря. И это без процентов. Помнишь? - вновь кивок, но на этот раз приступ тошноты не удается поглотить и кровь вперемешку с содержимым желудка выплескивается наружу, заливая руки и футболку главаря кровью и рвотой. Тот с отвращением шарахается от Фрэнка и кто-то вновь заезжает ему ногой по почкам. Пока лысый вытирает руку и футболку, двое из его компашки уже схватили Галлагера под руки и задрали голову, чтобы он смотрел на главного. - Значит так, мразь, у тебя ровно неделя, чтобы вернуть шесть штук Нику, иначе ты пойдешь на корм уличным псам, тебе предельно ясно? Неделя, Галлагер!!! - Он швыряет в лицо мужчине окровавленную салфетку и развернувшись уходит прочь. За ним следуют его дружки, бросая мужика корчиться от боли, которая постепенно, так же медленно, как и адреналин покидает тело, настигала его.
- Ебический денек! - завалившись в Алиби, Фрэнк вызвал отвращение у всех присутствующих. Да и пофигу. Они сами не у Лорана Дюфора обслуживались, так что пусть варежку свою прикроют. - Эй, Кев, налей мне вискарика и пива вдогонку. Помоги справиться с болью. - Бармен и старый добрый сосед ставит рюмку и с отвращением поглядывает на Галлагера. - И кто тебя так отмудохал? Небось помочился не там где надо? - Бар взрывается смехом. - Ха, ха. Очень смешно. Вы смотрю в комики заделались, когда пройдет вечер открытого стендапа? Приду погогочу над вами. На меня между прочим напали. И отобрали все деньги которые я сегодня получил по пособию. - Последняя фраза явно была лишней, так как в этот же момент Кев успевает вырвать рюмку виски из цепких рук Фрэнка и спрятать за стойку. - Нет денег, нет выпивки. Хватит тебя бесплатно поить уже. Галлагер-старший возмущен. Он соскакивает со стула, начинает рыться в своих карманах и вскоре вынимает смятую и пожеванную двадцатку. Швыряет ее на стойку и приподнявшись возвращает рюмашку вискаря, которую тут же осушает и залпом запивает ее пивом. - У меня между прочим горе, и боль такая, словно я самолично своего младшенького родил. А ты еще издеваешься надо мной. К черту вас. - Отвернувшись от барной стойки и пропуская хихиканье всех присутствующих мимо ушей. Галлагер заметил его... Тео почесывал свою зафиксированную шею прутом от забора и явно ловил от этого неимоверный кайф. Фрэнк постучал по стойке, ему налили второй стакан пива и зацепив его, направился к Тео. - Тео, дружище, как твои дела? Как жена? Ах да, черт, прости, забыл что у нее паховые связки порваны. Как сам, не жена ли это устроила? - На последних словах Фрэнк приземлился рядом с бедолагой Тео, который уже постарался забиться в угол, лишь бы быть подальше от столь колоритного мужчины, как Галлагер. - Нет, Фрэнк. Не жена, она не сможет вставать еще два месяца, пока все не заживет окончательно. Это на меня рекламный транспарант приземлился. - После этих слов Тео вернулся к своему кайфовому занятию, почесывании шеи. - Да ты что! И где же правосудие? Реклама не только засоряет наши мозги, но еще и угрожает на физической расправой. Ты только посмотри, а вдруг ты уже никогда не сможешь двигать шеей, что тогда говорит государство, кто тогда будет кормить семью? - На самом деле, Галлагер был в ярости, в притворной ярости, за которой скрывалось любопытство есть ли деньжата у Тео или это дохлый номер и правительство его продинамило. - Вообще-то Фрэнк, я получил компенсацию в двадцать тысяч. Это с избытком покрывает медицинские счета и даже на жизнь еще прилично остается. - Вот он шанс Фрэнка раздобыть те самые шесть тысяч с большой легкостью. - Кев, принеси мне и моему лучшему другу Тео еще по кружке пива! А ты Тео молодец, ты поимел правительство как смог, признавайся, ведь на самом деле с твоей шеей все в норме, правда же? - Но Тео непонимающе смотрел на Галлагера, явно удивленный что тот мог такое хотя бы предположить. Принесли их заказ и Фрэнк произнес тост, за людей которые нагибают всю систему государства. - Итак Тео, скажи мне, у тебя не будет в долг немного деньжат, для твоего хорошего друга Фрэнка? - Голос Фрэнка стал приторно сладким, он всегда использовал этот голос, когда подмазывался к кому-то зачем-то, он словно был уверен, что это ему хоть немного поможет. Тео поперхнулся, а затем засуетился в поисках кошелька. Извлек оттуда сотку и протянул Фрэнку. - Да нет, дружище, - пролепетал Фрэнк, пряча сотку в карманы брюк. - мне надо немного побольше деньжат... Ну знаешь, надо детям купить лекарств, они все поголовно болеют, а у меня их столько ртов... Что сотни явно не хватит, да и к тому же, ты разве не помнишь, что Лиам у меня немного того, и ему нужны особые лекарства.... В общем, не будет у тебя тысяч эдак шесть в долг. Исключительно в долг! А я все пособия тебе отдавать буду на протяжении трех месяцев, вот прям честное Галлагерское. - Фрэнк произнес эти слова, а Тео побледнел, а затем расхохотался как придурошный. - Ну ты и шутник Фрэнк. Я же говорил, что заплатил по больничным счетам. И не думаешь же ты, что Лейла оставит эти деньги мне? Фрэнк поморгал осмысляя все им сказанное и допив свое и его пиво поднялся и вышел прочь, напоследок кинув: - не друг ты мне, Тео, не друг. Друзья не бросают в беде.
Весь вечер Фрэнк изводил себя самыми глупыми идеями, которые могли прийти ему в голову, пока одна великолепная и просто обворожительная мысль не посетила его седую головушку под утро. Он ринулся в свой родной дом, в котором уже не был больше двух месяцев, разве что рядом проходил пару раз. Влетев через заднюю дверь и оказавшись прямиком на кухне, Галлагер-старший сразу наткнулся на неодобрительные взгляды семейства, которое завтракало не подозревая, о том, что в комнату ввалиться благоухающий папашка. - Всем утречка доброго.... - выполнив неуклюжий реверанс, мужик стал искать глазами лишь одного представителя семейства, который согласился бы ему помочь. - А где мой любимый сынок, Карл? Фиона стала сразу задавать тысячу назойливых вопросов, что отцу сразу захотелось заткнуть ее рот несвежими носками, лишь бы помолчала хоть немного. Пробравшись к лестнице, Галлагер поднялся и распахнул дверь в комнату Карла. - Карл! Сынок! Папке нужна твоя помощь, вылезай, давай из кровати, а то пролежни получишь! - Фрэнк потянул сына за ногу, вытаскивая его из под одеяла. - Бля, прости, не знал, что у тебя сеанс игры с одноглазой змеей. Ты хоть что ли табличку на дверь с расписанием вешай. - Закрыв глаза рукой Галлагер вышел на ощупь из комнаты сына прикрикивая, чтобы тот поживее собирался и явился в Алиби. Сам же, Фрэнк поспешил привести себя в порядок, приняв на скоро душ и нацепив чьи-то вещи, которые были ему тесноваты, попутно найдя десятку, он спустился вниз, схватил один из сэндвичей приготовленных семье на завтрак и скрылся за дверью, направляясь прямиком назад в Алиби. Оставалось дождаться сыночка, который точно его не подведет, это же кровь Галлагеров.


ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ И ПРИМЕЧАНИЕ ОТ СЕБЯ
Давай, шоколадная задница, приходи и устрой тут траходром и эротик-шоу. Я обещаю, что подсоблю в игре как смогу и чем смогу, ибо каст shameless forever love


СВЯЗЬ С ВАМИ
ЛС, Гостевая, в гостевой есть аська)

0

11

https://68.media.tumblr.com/ace5092a24dee9fee86b308f24280f15/tumblr_oi33n7VYje1si0ebuo4_1280.gif

Имя персонажа: Kevin Ball | Кевин Болл (Кев)
Возраст: 25-30
Внешность: steve howey
Род деятельности: бармен, отец, сутенер... бла бла бла


Я ИЩУ СОСЕДА ГАЛЛАГЕРОВ/ ЛУЧШЕГО ДРУГА ГАЛЛАГЕРОВ/ СЕКСУАЛЬНОГО БАРМЕНА 

Канон, канон, канонище. Бармен и владелец паба Алиби (единственного паба, вход в который не был запрещен Фрэнку), сосед и друг Галлагеров. У него хорошие отношения с Вероникой, хотя он технически женат на другой женщине, которая бросила его. Владелец Алиби — после смерти Стэна, бывшего престарелого владельца, за которым Кевин ухаживал. Чтобы защитить паб от банкротства, Кев становится бизнес-партнером Микки Милковича, и совместными усилиями они превращают бывшую квартиру Стэна в бордель

Чувак, готовый вписаться во всю херню, секс-машина Ви и просто бомбический друг.


ВАШ ПОСТ

пост

Сидя возле одного из магазинов северного Чикаго, Фрэнк Галлагер распивал очередную удачно спертую бутылочку пива и разглагольствовал о том, как несправедлив мир и что вся экономика Америки катится к чертям в преисподнею и что вскоре наверно даже за то, чтобы умерев попасть либо на небо либо в ад, надо будет заплатить. Его собеседники порядком истрепанный, седовласый старик, весь заросший и попахивающий явно не розами, а скорее отборным шлаком, который ему удалось нарыть на свалках, пытался подремать и то и дело бросал угрюмые и злые взгляды на Галлагера, проклиная, что из всех людей Чикаго, ему повстречался именно этот представитель хомо сапианс. Фрэнк так увлекся своими горячими речами, что не заметил, как наглухо тонированный кадилак подкатил к обочине и остановился. Его окно медленно скользнуло вниз. Из машины показалась бритая голова, она оглядела все вокруг, затем махнула кому-то в машине. И из черной тачки посыпался целый отряд самоубийц, которые то и дело сверкали кастетами и битами. Вслед за всеми вышла и бритая голова. Смачно харкнув на землю, лысый залез в карман и вынул кастет украшенный драгоценными камнями. Галлагер все еще распалялся о том, как государство губит жизнь таких хороших работяг, как он, в то время, как его собеседник напрягся и уже упаковывал свои немногочисленные пожитки в дырявый мусорный мешок, в надежде убраться до того, как начнутся какие-либо разбирательства.
- Эй, ты, кусок дерьма. Ника помнишь? - На этих словах в голове Галлагера-старшего срабатывает условный рефлекс. За многие годы беганья от таких вот утырков, которых, по какой-то неведомой ему одному причине, стали называть коллекторами. И кстати многим из них даже государство платит, ну если они официально трудоустроены. Едрить, вас за ногу... - Это была единственная мысль с которой смог совладать Фрэнк, после чего швырнув бутылку пива в гостей, словно хотел сыграть в боулинг, а они были нечем иным, кроме как кеглями, он подорвался и рванул прочь от шайки коллекторов. Фрэнк сворачивал за угол, перепрыгивал мусорные баки и протискивался во всевозможные щели, чувствуя себя, как в стремном триллере. А шайка демонов не отстает ни на шаг. Но все решается в последний момент, повернув в малознакомый переулок, Фрэнк спотыкается о мешок мусора и с оглушающим ревом падает на землю. Матерные слова так и льются из него рекой, когда он поднимается на колени. Но в следующую секунду чей-то тяжелый ботинок опускается ему на челюсть и плюясь кровью Галлагер падает на землю. Шайка коллекторов войдя во вкус окружает его, то и дело нанося удары ногами. А Галлагер не может и слова вымолвить. Весь воздух из легких давно вышел, а рот наполнился кровью и кажется он нащупал языком свой зуб. Потом бритоголовый отзывает своих псов и присаживается на корточки рядом с мужиком. В глазах у пострадавшего все крутиться и вертится, как на ебучей карусели, с которой он не может слезть. Лысый хватает его за грудки и поднимает его лицо к себе. - Отвечаешь только да или нет, тебе ясно? - на губах мучителя мелькает легкая усмешка, когда мужик начинает кивать головой. - Ника помнишь? - и вновь кивок. В голове все гудит и шумит, от чего трудно разобрать слова. Но боль от всех ударов пока не ощущается. - Вот и хорошо. Ты торчишь ему четыре косаря. И это без процентов. Помнишь? - вновь кивок, но на этот раз приступ тошноты не удается поглотить и кровь вперемешку с содержимым желудка выплескивается наружу, заливая руки и футболку главаря кровью и рвотой. Тот с отвращением шарахается от Фрэнка и кто-то вновь заезжает ему ногой по почкам. Пока лысый вытирает руку и футболку, двое из его компашки уже схватили Галлагера под руки и задрали голову, чтобы он смотрел на главного. - Значит так, мразь, у тебя ровно неделя, чтобы вернуть шесть штук Нику, иначе ты пойдешь на корм уличным псам, тебе предельно ясно? Неделя, Галлагер!!! - Он швыряет в лицо мужчине окровавленную салфетку и развернувшись уходит прочь. За ним следуют его дружки, бросая мужика корчиться от боли, которая постепенно, так же медленно, как и адреналин покидает тело, настигала его.
- Ебический денек! - завалившись в Алиби, Фрэнк вызвал отвращение у всех присутствующих. Да и пофигу. Они сами не у Лорана Дюфора обслуживались, так что пусть варежку свою прикроют. - Эй, Кев, налей мне вискарика и пива вдогонку. Помоги справиться с болью. - Бармен и старый добрый сосед ставит рюмку и с отвращением поглядывает на Галлагера. - И кто тебя так отмудохал? Небось помочился не там где надо? - Бар взрывается смехом. - Ха, ха. Очень смешно. Вы смотрю в комики заделались, когда пройдет вечер открытого стендапа? Приду погогочу над вами. На меня между прочим напали. И отобрали все деньги которые я сегодня получил по пособию. - Последняя фраза явно была лишней, так как в этот же момент Кев успевает вырвать рюмку виски из цепких рук Фрэнка и спрятать за стойку. - Нет денег, нет выпивки. Хватит тебя бесплатно поить уже. Галлагер-старший возмущен. Он соскакивает со стула, начинает рыться в своих карманах и вскоре вынимает смятую и пожеванную двадцатку. Швыряет ее на стойку и приподнявшись возвращает рюмашку вискаря, которую тут же осушает и залпом запивает ее пивом. - У меня между прочим горе, и боль такая, словно я самолично своего младшенького родил. А ты еще издеваешься надо мной. К черту вас. - Отвернувшись от барной стойки и пропуская хихиканье всех присутствующих мимо ушей. Галлагер заметил его... Тео почесывал свою зафиксированную шею прутом от забора и явно ловил от этого неимоверный кайф. Фрэнк постучал по стойке, ему налили второй стакан пива и зацепив его, направился к Тео. - Тео, дружище, как твои дела? Как жена? Ах да, черт, прости, забыл что у нее паховые связки порваны. Как сам, не жена ли это устроила? - На последних словах Фрэнк приземлился рядом с бедолагой Тео, который уже постарался забиться в угол, лишь бы быть подальше от столь колоритного мужчины, как Галлагер. - Нет, Фрэнк. Не жена, она не сможет вставать еще два месяца, пока все не заживет окончательно. Это на меня рекламный транспарант приземлился. - После этих слов Тео вернулся к своему кайфовому занятию, почесывании шеи. - Да ты что! И где же правосудие? Реклама не только засоряет наши мозги, но еще и угрожает на физической расправой. Ты только посмотри, а вдруг ты уже никогда не сможешь двигать шеей, что тогда говорит государство, кто тогда будет кормить семью? - На самом деле, Галлагер был в ярости, в притворной ярости, за которой скрывалось любопытство есть ли деньжата у Тео или это дохлый номер и правительство его продинамило. - Вообще-то Фрэнк, я получил компенсацию в двадцать тысяч. Это с избытком покрывает медицинские счета и даже на жизнь еще прилично остается. - Вот он шанс Фрэнка раздобыть те самые шесть тысяч с большой легкостью. - Кев, принеси мне и моему лучшему другу Тео еще по кружке пива! А ты Тео молодец, ты поимел правительство как смог, признавайся, ведь на самом деле с твоей шеей все в норме, правда же? - Но Тео непонимающе смотрел на Галлагера, явно удивленный что тот мог такое хотя бы предположить. Принесли их заказ и Фрэнк произнес тост, за людей которые нагибают всю систему государства. - Итак Тео, скажи мне, у тебя не будет в долг немного деньжат, для твоего хорошего друга Фрэнка? - Голос Фрэнка стал приторно сладким, он всегда использовал этот голос, когда подмазывался к кому-то зачем-то, он словно был уверен, что это ему хоть немного поможет. Тео поперхнулся, а затем засуетился в поисках кошелька. Извлек оттуда сотку и протянул Фрэнку. - Да нет, дружище, - пролепетал Фрэнк, пряча сотку в карманы брюк. - мне надо немного побольше деньжат... Ну знаешь, надо детям купить лекарств, они все поголовно болеют, а у меня их столько ртов... Что сотни явно не хватит, да и к тому же, ты разве не помнишь, что Лиам у меня немного того, и ему нужны особые лекарства.... В общем, не будет у тебя тысяч эдак шесть в долг. Исключительно в долг! А я все пособия тебе отдавать буду на протяжении трех месяцев, вот прям честное Галлагерское. - Фрэнк произнес эти слова, а Тео побледнел, а затем расхохотался как придурошный. - Ну ты и шутник Фрэнк. Я же говорил, что заплатил по больничным счетам. И не думаешь же ты, что Лейла оставит эти деньги мне? Фрэнк поморгал осмысляя все им сказанное и допив свое и его пиво поднялся и вышел прочь, напоследок кинув: - не друг ты мне, Тео, не друг. Друзья не бросают в беде.
Весь вечер Фрэнк изводил себя самыми глупыми идеями, которые могли прийти ему в голову, пока одна великолепная и просто обворожительная мысль не посетила его седую головушку под утро. Он ринулся в свой родной дом, в котором уже не был больше двух месяцев, разве что рядом проходил пару раз. Влетев через заднюю дверь и оказавшись прямиком на кухне, Галлагер-старший сразу наткнулся на неодобрительные взгляды семейства, которое завтракало не подозревая, о том, что в комнату ввалиться благоухающий папашка. - Всем утречка доброго.... - выполнив неуклюжий реверанс, мужик стал искать глазами лишь одного представителя семейства, который согласился бы ему помочь. - А где мой любимый сынок, Карл? Фиона стала сразу задавать тысячу назойливых вопросов, что отцу сразу захотелось заткнуть ее рот несвежими носками, лишь бы помолчала хоть немного. Пробравшись к лестнице, Галлагер поднялся и распахнул дверь в комнату Карла. - Карл! Сынок! Папке нужна твоя помощь, вылезай, давай из кровати, а то пролежни получишь! - Фрэнк потянул сына за ногу, вытаскивая его из под одеяла. - Бля, прости, не знал, что у тебя сеанс игры с одноглазой змеей. Ты хоть что ли табличку на дверь с расписанием вешай. - Закрыв глаза рукой Галлагер вышел на ощупь из комнаты сына прикрикивая, чтобы тот поживее собирался и явился в Алиби. Сам же, Фрэнк поспешил привести себя в порядок, приняв на скоро душ и нацепив чьи-то вещи, которые были ему тесноваты, попутно найдя десятку, он спустился вниз, схватил один из сэндвичей приготовленных семье на завтрак и скрылся за дверью, направляясь прямиком назад в Алиби. Оставалось дождаться сыночка, который точно его не подведет, это же кровь Галлагеров.


ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ И ПРИМЕЧАНИЕ ОТ СЕБЯ
Давай, качок, явись сюда и напои уже меня фирменным коктейлем Алиби! Я обещаю, что подсоблю в игре как смогу и чем смогу, ибо каст shameless forever love


СВЯЗЬ С ВАМИ
ЛС, Гостевая, в гостевой есть аська)

0

12

Does Technology Make Pornstar Better Or Worse? kayleigh porn Star

0


Вы здесь » Shameless life » Find Dead or Alive » Заявки на нужных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно