Shameless life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shameless life » Union Station Chicago » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 275

1

Добро пожаловать на ролевую «Shameless life»!

https://68.media.tumblr.com/1f6ef7938edb410330e90cb25d9b5989/tumblr_nvck59nWUk1rcwgeco1_400.gif

Здорова, дружище! Ты попал на ролевую по мотивам сериала "Shameless" (US). В славный город - Чикаго. Для тебя "Бесстыжие" не пустой звук и ты давно хотел пожить на южной стороне города? В таком случае, чего же ты ждёшь, блять?
___________
Если ты впервые слышишь о данном сериале и тебя просто занесло сюда попутным ветром, то можешь расценивать ролевую как обычный real life, канон знать не обязательно. И если тебя заинтересовало это место, то можешь смело оставаться и обживаться. Районов в Чикаго ох как много! На всех хватит.

В этой теме  ты можешь без всякой опаски задать интересующие тебя вопросы,  связаться с нужным игроком, здесь не обидят.
➯ Не нашел себе персонажа в акциях или твой любимый канон занят? Предлагаем заглянуть в тему "Хочу к вам". Предлагай заявку на нужного персонажа, попросить придержать тебе внешность и или персонажа по акции на три дня. Не ссы, тебя себя всего такого охеренного и тебя обязательно кто-нибудь подберёт.
➯ Если тебя интересует внешность, которая уже значится в теме "Занятые внешности и имена" или придержана более шустрым чуваком, то спрашивай здесь, возможно, внешность можно будет освободить. Но не факт.
➯ Короче, ты и так знаешь, как это работает всё. А не знаешь, спроси!
Разные нужные ссылки, куда тебе стоит заглянуть, ниже. Не будь ленивой задницей и потыкай на них!

Ссылки, которые помогут:
Занятые внешности и имена
Правила
FAQ
Сюжет
Путеводитель по Чикаго
Заявки на нужных
Хочу к вам

Ссвязь с АМС
Фиона - ICQ: 387247500
https://31.media.tumblr.com/606396decc0e5fd99ace13fdbfd81108/tumblr_inline_o9vocdHiKf1sy5h7e_500.gif http://funkyimg.com/i/2nY6v.gif http://funkyimg.com/i/2nY6w.gif
Финн -     Фрэнк - ICQ: 472887516

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

код для придерживания внешности/роли
Код:
[b]имя внешности/роли[/b] - за кем держим

0

2

Доброго времени суток прекрасные, я давненько не видел Бесстыдников на просторах интернет-игр, скажите пожалуйста, а неканона примите? И можно-ли будет рассчитывать на игру с главными персонажами, потому как все крутится вокруг них, а  игра неканонов отходит обычно на второй план, потому и спрашиваю, об игре в кругу канонов?
Как и что играть, уже будет следующим этапом  переговоров, но придумать схему  я могу, как и обеспечить короткими квестами на будущее. Почему короткими? Потому, что долгозатягивающиеся эпизоды, обычно потом надоедают и на них постепенно забивают.

Немного о персонаже? Хм, еще не продумывал, так как не вышел из экстаза от того, что нашел Вас, мои прекрасные. Но  раз это  Юнайтед стейтс оф-таки  Америка, то  сделаю-ка я афроамериканца)... скорее всего из лагеря по военной подготовке... Не момню точно как оно там называется, короче  там где Рыжий  обитает в камуфляжке...

0

3

Military led
Приветствуем, первый наш гость? Ты не представляешь как мы рады появлению нас на просторах интернета!
Теперь на вопросы:

Мы рады всем! Неканоны тоже очень нужны:)
Друг Йена из арми еще круче, учитывая, что мы играем по концу 4 началу 5 сезона!

Будем рады, регистрируйся!

0

4

Elijah Smith
Приветствую!
О, мы даже ещё не открылись, а у нас уже первый зарегистрированный)
Что скажет Рыжик?) А что я скажу? Конечно же можно будет что-то общее закрутить, замутить. Тем более, лагерь по военной подготовке очень благородная почва в плане того, что всё это в большинстве случаев осталось за кадром и там можно тааакого насочинять. Я в любом случае за (детали обсудим). И совместные отыгрыши гарантированны с моей стороны  :yep:

+1

5

Ого! Неожиданно! А Микки не нужен? Если нет, то я уверен, что найду себе игру и отдельно от рыжего.

0

6

А! И на всякий случай - если я буду долго спать завтра хд - не отдавайте сразу его! Я загляну к вам за ответом.

0

7

микки стайл утречка доброго! Конечно же нужен, спрашиваете еще) отдельно от рыжего играть не нужно. Куда же я без Мика?) в том смысле, что вы конечно имеете свободу действий, но и на меня рассчитывать можете в полной мере)

0

8

привет всем)
а придержите мне мэнди, пожалуйста) кстати, буду рада помочь пиаром и графикой (немного)

0

9

Мари, бегом регестрироваться и в личку обсуждать неоценимую помощь! :)

0

10

мерси, милая фиона)

к сожалению, только вечером смогу, работы очень много

0

11

Мари
Будем ждать!

0

12

если что, 695183831 - моя аська

0

13

Будьте добры пиарить по правилам! Ваша реклама удалена с нашего форума в связи отсутствия обратной ссылки.

0

14

Злой
Уточните, пожалуйста, форум, могли в количестве упустить. Пропиарим по правилам 6)

0

15

Привет, ребятки. А по какому сезону строится игра?)

0

16

Пьяный
Привет!
Конец 4-го начало 5 сезона :)

0

17

всем привет, зашел, пока гостем буду )

0

18

Dan Gordon
Ты проходи, располагайся. Решил во что играть будешь?

0

19

нет еще ) я ж не знаю ничего... ни во что, ни с кем... надо ж осмотреться

0

20

Dan Gordon
Давай, осматривайся!:)

0

21

Elijah Smith
я очень быстро схватываю, ты не думай ) и в переносном смысле, и в прямом )
зачем же сдерживаться? )

0

22

О,неужели я нашла ролевую по бесстыжим))

+1

23

Helene Runyon написал(а):

О,неужели я нашла ролевую по бесстыжим))

Мы рады вам! Мы здесь, мы живы и мы не глюк)

0

24

Fiona Gallagher написал(а):

Мы рады вам! Мы здесь, мы живы и мы не глюк)

Тогда мне пора оформлять анкету)

0

25

Helene Runyon написал(а):

Тогда мне пора оформлять анкету)

Удачи и вдохновения :)

0

26

Fiona Gallagher написал(а):

Удачи и вдохновения

У меня вопрос по пробному посту.
Тему я могу выбрать сама?

0

27

Helene Runyon написал(а):

У меня вопрос по пробному посту.
Тему я могу выбрать сама?

Да, но обязательно на тему Бесстыжих. :)

0

28

Fiona Gallagher написал(а):

Да, но обязательно на тему Бесстыжих

эт хорошо, что ты сказала, я уж думал схалтурить )))

0

29

Dan Gordon написал(а):

эт хорошо, что ты сказала, я уж думал схалтурить )))

Тебе тема будет дана отдельно, так как ты не канон)

0

30

Fiona Gallagher написал(а):

Тебе тема будет дана отдельно, так как ты не канон)

даже так? ок, слушаюсь )

0


Вы здесь » Shameless life » Union Station Chicago » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно