Shameless life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shameless life » Union Station Chicago » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 275

1

Добро пожаловать на ролевую «Shameless life»!

https://68.media.tumblr.com/1f6ef7938edb410330e90cb25d9b5989/tumblr_nvck59nWUk1rcwgeco1_400.gif

Здорова, дружище! Ты попал на ролевую по мотивам сериала "Shameless" (US). В славный город - Чикаго. Для тебя "Бесстыжие" не пустой звук и ты давно хотел пожить на южной стороне города? В таком случае, чего же ты ждёшь, блять?
___________
Если ты впервые слышишь о данном сериале и тебя просто занесло сюда попутным ветром, то можешь расценивать ролевую как обычный real life, канон знать не обязательно. И если тебя заинтересовало это место, то можешь смело оставаться и обживаться. Районов в Чикаго ох как много! На всех хватит.

В этой теме  ты можешь без всякой опаски задать интересующие тебя вопросы,  связаться с нужным игроком, здесь не обидят.
➯ Не нашел себе персонажа в акциях или твой любимый канон занят? Предлагаем заглянуть в тему "Хочу к вам". Предлагай заявку на нужного персонажа, попросить придержать тебе внешность и или персонажа по акции на три дня. Не ссы, тебя себя всего такого охеренного и тебя обязательно кто-нибудь подберёт.
➯ Если тебя интересует внешность, которая уже значится в теме "Занятые внешности и имена" или придержана более шустрым чуваком, то спрашивай здесь, возможно, внешность можно будет освободить. Но не факт.
➯ Короче, ты и так знаешь, как это работает всё. А не знаешь, спроси!
Разные нужные ссылки, куда тебе стоит заглянуть, ниже. Не будь ленивой задницей и потыкай на них!

Ссылки, которые помогут:
Занятые внешности и имена
Правила
FAQ
Сюжет
Путеводитель по Чикаго
Заявки на нужных
Хочу к вам

Ссвязь с АМС
Фиона - ICQ: 387247500
https://31.media.tumblr.com/606396decc0e5fd99ace13fdbfd81108/tumblr_inline_o9vocdHiKf1sy5h7e_500.gif http://funkyimg.com/i/2nY6v.gif http://funkyimg.com/i/2nY6w.gif
Финн -     Фрэнк - ICQ: 472887516

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

код для придерживания внешности/роли
Код:
[b]имя внешности/роли[/b] - за кем держим

0

31

Короче, ребята, я тут вокруг вас два дня таскаюсь, смотрю, думаю, никак не решусь подкатить. Прям в лучших традициях Микки, йеп. Ну и тут вон выше кто-то отмечался, обещался его забрать, как проснётся, и я думал, что заберёт, а я успокоюсь.
Но чего-то как-то нет.
Потому придержите мне всё же этого мудака, пжлст. Я тут как раз четвёртый сезон завтра-послезавтра досмотрю, и сразу притащу к вам свою задницу полностью. Ну и я надеюсь, то, что я не до конца знаком с каноном, не станет проблемой. Я быстрый. И я в процессе, так что наверстаю.
Спасибо, да.

0

32

milkovich написал(а):

Короче, ребята, я тут вокруг вас два дня таскаюсь, смотрю, думаю, никак не решусь подкатить. Прям в лучших традициях Микки, йеп. Ну и тут вон выше кто-то отмечался, обещался его забрать, как проснётся, и я думал, что заберёт, а я успокоюсь.
Но чего-то как-то нет.
Потому придержите мне всё же этого мудака, пжлст. Я тут как раз четвёртый сезон завтра-послезавтра досмотрю, и сразу притащу к вам свою задницу полностью. Ну и я надеюсь, то, что я не до конца знаком с каноном, не станет проблемой. Я быстрый. И я в процессе, так что наверстаю.
Спасибо, да.

Ждём!)

0

33

milkovich
Я так вообще, очень очень жду.
Так что ты там не задерживайся и притаскивай свой зад, ага) Можешь даже не досмотрев четвёртый сезон)) Вместе досмотрим хд

0

34

Держите меня семеро.
Напишу анкету сразу, как смогу.

0

35

Svetlana Milkovich
Светкин, уиии!)) Держу-держу)

0

36

котаны, придержите липа железно, плиз)
тематика обалденная, процветания вам

0

37

lip написал(а):

котаны, придержите липа железно, плиз)
тематика обалденная, процветания вам

#ждунемогу  :flirt:

0

38

lip написал(а):

котаны, придержите липа железно, плиз)
тематика обалденная, процветания вам

Ждём, братишка

0

39

внезапные внезапности внезапны)
уважаемые Галлагеры, кто быстрее откликнется, мы тут побродили, ну знаете, ХОДЬБА, и решили задать пару вопросцев:

1) запрет на второе лицо детектед! запреты не могут радовать, особенно когда много лет используешь второе лицо и ни у одного из случайных ролевых партнеров это не вызвало негодования или буэ-эффекта, а наоборот все сплошь позитивное и радугой на зубах скрипит. но вообще нас две штуки и мы вполне самодостаточны, чтобы играть парой в углу и никого своим ужасным вторым лицом в постах не цеплять. как насчет такого варианта?
2) у вас есть какие-то особые условия для принятия неканонов? победить дракона, брасом переплыть Стикс, дать взятку? сериал цеплять не хочется, все там охуенно, но нам хватит атмосферы района и, может, знакомства с героями, если у них на то будет желание. если не будет - то и ладно, мы тут тихо сами с собой и с поддержанием общего духа ебанутости Бесстыжих посидим) может этот момент где-то прописан, тогда прощения просим, недосмотрели)

0

40

holy shit!
Приветствую, редкий представитель написания постов от второго лица)) правило данное с оговоркой же, что если партнеры по игре не против то можете писать и от второго. Просто в этом деле действительно нужно мастерство. Поэтому, лично я с удовольствием на это посмотрю. Честное слово, вы настолько редки, что это даже интересно)) и если у вас это так охрененно получается, аж до радуги, то я даже буду вашим фанатом)
По второму пункту - от взятки я бы не отказался, но достаточно будет атмосферного поста в стиле Шеймлесс, ничего сверхъестественного)) и я вас жду. Чего лишние километры ходьбой наматывать?))

0

41

мы тут всё-таки ещё походим, но придержите нам пока что ли эйсу и руни, точнее вот даже так:
Asa Butterfield
Rooney Mara
шаблон не нашёл, но пытался

0

42

Малой
Окей! Шаблон анкеты находится здесь

0

43

Fiona Gallagher, я про шаблон придержания, но спасибо))

0

44

Малой
У нас его и нет:) ЖДем'с)

0

45

если глаза мои мне не изменяют, то мэнди у вас свободна? коли так, то держите мне ее!

0

46

felony
Приветствую!
Держим до 16.04 включительно)

0

47

вы прекрасны)) так и хочется присоединиться
но вот роль не выбрать
возможно менять, немного характер канона и внешность? или проще взять неканон?

0

48

поклонник написал(а):

вы прекрасны)) так и хочется присоединиться
но вот роль не выбрать
возможно менять, немного характер канона и внешность? или проще взять неканон?

А кого это вы хотите взять и корректировать характер с внешностью у канона ?))))

Расскажите, что вы хотите!) Поможем)

И да, спасибо, мы охрененны!)))

0

49

честно, у меня глаза разбегаются
из канона, я бы наверное взял Тони, но он слишком тихий, вот бы сделать его посмелее
а из неканона, очень много вариантов хдд

0

50

поклонник
Вы смотрели 6-ой сезон?))
Это я к вопросу о Тони хд

0

51

я начал его смотреть хдд

0

52

поклонник
Если еще не досмотрели до мимолётного появления Тони, то не буду спойлерить вам)) но он круто меняется хд
А вообще Тони хоть и тихий, но дом у Джимми/Стива таки отжал, так что не скажу, что характер у него слабый. И так как он не особо раскрыт, то думаю, некоторые корректировки в характере возможны. А вот внешность я бы не стал менять. Ну вы что, Тони же милаха))

0

53

я видел его появление хдд
наверное, после перестал смотреть пока что
я тогда подумаю, посмотрю почувствую ли персонажа, просто привык к отрицательным героем с гнилью внутри, как бы мне Тони не испортить)
спасибо за помощь

0

54

поклонник
Как мне кажется, портятся все со временем особенно в Шеймлесс. Характер вообще такая штука, что может меняться в разные стороны с каждым годом. Сегодня ты добряк, завтра мерзкий тип, а потом снова раз и опять подобрел. Думайте, решайте, присматривайтесь)) Приходите хоть каноном (кстати, канонов сейчас принимаем по упрощенке), хоть своим персонажем с гнильцой или без оной) будем ждать.

0

55

спасибо)
я наверное, попробую неканона
придержите мне внешность - charlie hunnam

0

56

поклонник
Вай, сам великолепный Ханнэм)  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki58.gif
За вами до 17.04 включительно. Ждём)

+1

57

Могу я стать владельцем ночного гей клуба «The Fairy Tail» ?

0

58

Christian Day
Я ничего против не имею.
Ian Gallagher
Что скажешь?

0

59

Christian Day
Если увеличите мне зарплату, а то на чаевые долго не протянешь хдд
Я только за. Забирайте его полностью)

0

60

Fiona Gallagher
отлично) спасибо
Ian Gallagher
я про пишу себе совладельца, так что доброй будет она и за зарплатой к ней хдд
я буду тот, что гоняет хддд

+1


Вы здесь » Shameless life » Union Station Chicago » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно