Shameless life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shameless life » Union Station Chicago » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 275

1

Добро пожаловать на ролевую «Shameless life»!

https://68.media.tumblr.com/1f6ef7938edb410330e90cb25d9b5989/tumblr_nvck59nWUk1rcwgeco1_400.gif

Здорова, дружище! Ты попал на ролевую по мотивам сериала "Shameless" (US). В славный город - Чикаго. Для тебя "Бесстыжие" не пустой звук и ты давно хотел пожить на южной стороне города? В таком случае, чего же ты ждёшь, блять?
___________
Если ты впервые слышишь о данном сериале и тебя просто занесло сюда попутным ветром, то можешь расценивать ролевую как обычный real life, канон знать не обязательно. И если тебя заинтересовало это место, то можешь смело оставаться и обживаться. Районов в Чикаго ох как много! На всех хватит.

В этой теме  ты можешь без всякой опаски задать интересующие тебя вопросы,  связаться с нужным игроком, здесь не обидят.
➯ Не нашел себе персонажа в акциях или твой любимый канон занят? Предлагаем заглянуть в тему "Хочу к вам". Предлагай заявку на нужного персонажа, попросить придержать тебе внешность и или персонажа по акции на три дня. Не ссы, тебя себя всего такого охеренного и тебя обязательно кто-нибудь подберёт.
➯ Если тебя интересует внешность, которая уже значится в теме "Занятые внешности и имена" или придержана более шустрым чуваком, то спрашивай здесь, возможно, внешность можно будет освободить. Но не факт.
➯ Короче, ты и так знаешь, как это работает всё. А не знаешь, спроси!
Разные нужные ссылки, куда тебе стоит заглянуть, ниже. Не будь ленивой задницей и потыкай на них!

Ссылки, которые помогут:
Занятые внешности и имена
Правила
FAQ
Сюжет
Путеводитель по Чикаго
Заявки на нужных
Хочу к вам

Ссвязь с АМС
Фиона - ICQ: 387247500
https://31.media.tumblr.com/606396decc0e5fd99ace13fdbfd81108/tumblr_inline_o9vocdHiKf1sy5h7e_500.gif http://funkyimg.com/i/2nY6v.gif http://funkyimg.com/i/2nY6w.gif
Финн -     Фрэнк - ICQ: 472887516

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

код для придерживания внешности/роли
Код:
[b]имя внешности/роли[/b] - за кем держим

0

181

Mandy Milkovich
Ждем анкету. и если какая помощь нужна будет или еще что, стучитесь в ЛС, не стесняйтесь)

0

182

Mandy Milkovich
Мэээнди, сестренка! Я очень жду тебя, приходи, пожалуйста. Мне очень-очень нужна Мэнди в игре.

0

183

Потеряшка снёс систему к чертям и потерял пароль
Люди! Замените 2222

0

184

Готово

0

185

Доброй ночи)
Скажите, а возможно ли создать парня, который создал социальную сеть типа "вибера", который переехал в Чикаго на пмж?)

0

186

ИМХО, да надеюсь, админы не убьют меня, нет ничего невозможного. Особенно в разделе с альтернативой. Чикаго город большой, вместит всех, а если эти все будут необычными и интересными - это же круто.

0

187

Тео
Доброй ночи.
Вполне возможно. Почему бы и нет? Чикаго город действительно большой. Здесь может проживать действительно кто угодно)

0

188

Вы такие чудесные!!! *____*
удачи Вам!!! И админам сил и желания заниматься проектом!

0

189

Reader
Спасибо большое.
Приходите играть, если будет у вас желание и возможность)

0

190

Я - придурок!
У меня тут снова всё благополучно сломалось, а я с паролем старым войти не могу...
Ну пожалуйста!!!! Снова 2222 сделайте, а  ...

0

191

Джимми, ты чудо. честно.

0

192

Steve Лишман сделано)

0

193

Всем приветушки! Уфффф, очень хочу сотворить и вытворить для вас Мо, но есть одно но - я ужасно плохо дружу со всеми этими кодами для создания анкеты.
На другом форуме, я не могла сотворить эту тварь, пока админ мне не пофиксил и не запилил её лично, ибо я вечно че-то там не туда пихала и меня посылало системой с веселеньким - вы чето не то намутили в коде.

И второе - я не могу найти вариант упрощенной анкеты на нужных канонов. Обычная анкета, вроде понятно где.

0

194

Monica Gallagher
Приветствую!
Мааам!
Да я вообще готов сам шаблон заполнить за тебя (можно, можно на ты ведь?). Главное, напиши пост пробный, а я даже в шаблон внесу всё. Настолько я счастлив видеть Монику)) Ну или помогу заполнить, если возникнут проблемы
Упрощенный шаблон здесь:
Упрощенный шаблон анкеты

0

195

Ian Gallagher

Йееен, детка, всегда поможешь мамочке) Да анкету пункты-то я поди заполню без проблем абсолютно, но вот сам запил - буду просто охеренно счастлива, если поможешь. Так, ну что, три дня у меня есть. Сегодня я, конечно, вряд ли что-то запилю, но может хоть полпоста откатаю, как получится.
Но я уже заочно рада, что мне такие привилегии. Мамуля любит привилегии) И, ясный день, можно на ты.

0

196

Monica Gallagher
Ох, ты ж еперны ты театр.... Моника... Мне это, надеюсь, не снится?

0

197

Fiona Gallagher

Никогда тебе не снюсь, дорогая старшая дочь)

0

198

хэй, гайз, Карл не нужен случайно?

0

199

шоколад написал(а):

хэй, гайз, Карл не нужен случайно?

Привет))
Нужен, еще как, у нас даже есть начатый отыгрыш, который стынет и ждет Карлушку

0

200

круто, папань, я тогда приду - и мы доиграем, если ты опять, конечно, не захочешь побрить меня налысо

0

201

шоколад
Привет
Пфффф, спрашиваешь еще!
Нужен конечно.

0

202

шоколад написал(а):

круто, папань, я тогда приду - и мы доиграем, если ты опять, конечно, не захочешь побрить меня налысо

ты тогда в лагерь первый раз поехал! видишь как папка для тебя постарался. так что не выеживайся и приходи скорее.  :D

все, все. не развожу флуд.
только тапками не бейте

Отредактировано Frank Gallagher (2016-10-14 20:27:11)

0

203

Ian Gallagher
тогда держите меня крепко, а то я чутка во Френка - могу и занырнуть знатно, особенно запойно хд

0

204

Carl Gallagher
Придется запереть тебя на чердаке для верности хд

0

205

забейте Липа, плес

0

206

Carl Gallagher
Придержан на три дня)

0

207

Доброго времени суток, дамы и господа!  :glasses:
Во-первых, желаю Вам и вашей ролевой успеха и процветания!
А Во-вторых, хочу предложить свою помощь в данном русле.
Я Пиар-агент ролевых форумов. Связаться со мной вы можете через скайп (fessnika).
Немного о моей работе:
Ⅰ. Пиарю на платформе mybb и ко. жанр ролевой/форума абсолютно безразличен; Работу осуществляю с любого вашего профиля с сылками взаимности в обе стороны.
Ⅱ. 100 рекламок - 50 рублей, 200 - 100 рублей и т.д. Предоплату не беру, оставляю это на вашу совесть;
Ⅲ. Оплату принимаю только на карту, номер которой скину в скайпе.
Внимание! !Акция!
Первым пятерым заказчикам +50 рекламок в подарок.
Спасибо за внимание и прошу прощения, если потревожила :surprise:

0

208

PR
Приветствуем!
Спасибо за добрые слова :)

Нам надо обдумать ваше предложение) Как только примем решение-свяжемся с вами!
СпасибО!

0

209

Дница, Галлагеры!

Хочу бронь на Милковича на максимальный до дрожи.

0

210

strawberry
Бронируем и ждем) Вот Йен обрадуется!!!

0


Вы здесь » Shameless life » Union Station Chicago » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно