Shameless life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shameless life » Union Station Chicago » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 275

1

Добро пожаловать на ролевую «Shameless life»!

https://68.media.tumblr.com/1f6ef7938edb410330e90cb25d9b5989/tumblr_nvck59nWUk1rcwgeco1_400.gif

Здорова, дружище! Ты попал на ролевую по мотивам сериала "Shameless" (US). В славный город - Чикаго. Для тебя "Бесстыжие" не пустой звук и ты давно хотел пожить на южной стороне города? В таком случае, чего же ты ждёшь, блять?
___________
Если ты впервые слышишь о данном сериале и тебя просто занесло сюда попутным ветром, то можешь расценивать ролевую как обычный real life, канон знать не обязательно. И если тебя заинтересовало это место, то можешь смело оставаться и обживаться. Районов в Чикаго ох как много! На всех хватит.

В этой теме  ты можешь без всякой опаски задать интересующие тебя вопросы,  связаться с нужным игроком, здесь не обидят.
➯ Не нашел себе персонажа в акциях или твой любимый канон занят? Предлагаем заглянуть в тему "Хочу к вам". Предлагай заявку на нужного персонажа, попросить придержать тебе внешность и или персонажа по акции на три дня. Не ссы, тебя себя всего такого охеренного и тебя обязательно кто-нибудь подберёт.
➯ Если тебя интересует внешность, которая уже значится в теме "Занятые внешности и имена" или придержана более шустрым чуваком, то спрашивай здесь, возможно, внешность можно будет освободить. Но не факт.
➯ Короче, ты и так знаешь, как это работает всё. А не знаешь, спроси!
Разные нужные ссылки, куда тебе стоит заглянуть, ниже. Не будь ленивой задницей и потыкай на них!

Ссылки, которые помогут:
Занятые внешности и имена
Правила
FAQ
Сюжет
Путеводитель по Чикаго
Заявки на нужных
Хочу к вам

Ссвязь с АМС
Фиона - ICQ: 387247500
https://31.media.tumblr.com/606396decc0e5fd99ace13fdbfd81108/tumblr_inline_o9vocdHiKf1sy5h7e_500.gif http://funkyimg.com/i/2nY6v.gif http://funkyimg.com/i/2nY6w.gif
Финн -     Фрэнк - ICQ: 472887516

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

код для придерживания внешности/роли
Код:
[b]имя внешности/роли[/b] - за кем держим

0

241

тут ежели мое мнение надо, то я за любой кипишь кроме голодовки. так что любой образ будет хорошим, лишь бы игра была.

0

242

Да он не планировался под прикрытием в морге работать.

0

243

Некрос написал(а):

Да он не планировался под прикрытием в морге работать.

Тогда бери его и вперед в игру!

0

244

Здарова, ребетня. Что по роли Микки? Или игра к хуям загнулась?

0

245

хуев п*дарас
Привет!
Не, не загнулась. Просто период немного тихий из-за занятости как со стороны амс, так и игроков.
Микки нужен, да.
Правда, я вот точно не смогу супер-активной игрой обеспечить ближайший месяц где-то( но, со след. недели снова в строю буду и по паре постов в неделю смогу выдавать, если что. Светка вот еще ждет Микки. Думаю, она тоже без игры не оставит. Так что, присоединяйся) Будем рады.

0

246

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

247

Привет, ребята, а Мик забит в итоге уже?)

0

248

fuck you, Gallagher
Привет! Нет) Мик свободен, товарищ пропал :(

0

249

О, прекрасно :)
Спасибо за быстрый ответ!

0

250

fuck you, Gallagher написал(а):

О, прекрасно :)
Спасибо за быстрый ответ!

Ждем анкету :)

0

251

Ролевая жива? Чуваки, не вздумайте дохнуть, мать вашу.

0

252

Gast
Конечно живы! И будем живы всегда! Тем более готовятся много интересных плюшек  ^^

0

253

Gast
Даже не думаем :)
Вы лучше к нам приходите играть! !

0

254

А что с ролями? Микки вроде как тусовался тут, однако в акционных персах его роль не закрыли. Сделали б какую-то отдельную тему с занятыми и свободными ролями, а то непонятно ничего. Если она есть, то я долблюсь в глаза.

0

255

Gast написал(а):

А что с ролями? Микки вроде как тусовался тут, однако в акционных персах его роль не закрыли. Сделали б какую-то отдельную тему с занятыми и свободными ролями, а то непонятно ничего. Если она есть, то я долблюсь в глаза.

Доброго времени, на данный момент до 2 числа проводиться перекличка. Так что до 2 числа Микки числиться занятым персом. Однако если перекличку он не пройдет, роль освободиться. Так же, после перекличку будут чиститься тема нужных.

0

256

Вообще, Микки свободен. Игрок пришёл, но не написал ни одного поста. Роль освобождена и вы можете Ее брать

0

257

Окей. Допустим, я хочу взять эту роль. Для приличия могу подождать до 2 февраля, когда подведут итоги переклички.
Рыжий стриптизер давно не появлялся тут. А в его заявке указано, что перед написанием анкеты следует с ним связаться. Внимание, вопрос. Стоит ли связываться, или он уже тут не жилец? Может кто-то поддерживает с ним контакт.

0

258

Gast
До 2-го ждать смысла нет. Игрок удален и роль свободна.
По поводу рыжего ситуация такая, что его увы, нет. Он покинул нас из-за жесткого реала :(

0

259

Привет.
Я вот думаю: Мики? Лип? Карл?
Хотя не, че это я. Лип - умный какой-то, а я простой, как два пальца обоссать.
Мики или Крал?

0

260

Без понятия написал(а):

Привет.
Я вот думаю: Мики? Лип? Карл?
Хотя не, че это я. Лип - умный какой-то, а я простой, как два пальца обоссать.
Мики или Крал?

Как для меня, так Карлито в студио))
Хочу с сынком поиграть
да и ему проще будет с игрой, чем Микки сейчас
но и Микки душка *_*

0

261

Тогда придержите мне мелкого на максимальный срок и скажите, по какому сезону/году играем? чтоб знать, че в био написать)

0

262

Без понятия написал(а):

Тогда придержите мне мелкого на максимальный срок и скажите, по какому сезону/году играем? чтоб знать, че в био написать)

за тобой, до понедельника) профиль старого карлито будет завтра удален, или сегодня... какой вообще день?

Ну события происходят после 5 сезона, то бишь 2015
Дальше можешь развивать альтернативный сюжет для своего перса, но все до этого остается неизменным

0

263

Без понятия написал(а):

Без понятия

Профиль Карла удален. Можете регистрироваться :)

0

264

Fiona Gallagher
Frank Gallagher
И тут я немножечко прихуел. Я только досматриваю четвертый сезон. В пятом со мной ниче катастрофичного не произошло? хдд

0

265

Carl Gallagher
нууу.. относительно хд

0

266

Carl Gallagher
Мы не придерживаемся жесткого канона, так что может быть все, что угодно

0

267

Доброго времени суток!
В связи с низкой активностью Вашего форума вынуждены разорвать партнерство.
Будем рады видеть Вас процветающими и полными сил!
С Уважение форум  | Three Generations: I would rather die |!

Отредактировано PR (2017-02-28 19:58:11)

0

268

Приветствую!! Давно у вас не была)) Смотрю, просторненько так стало, дышится))  Вот прям сразу чувствуется весна))
Скажите, какой перс самый ожидаемый? Может где у кого игра провисает, заскучал вдруг кто...)) Как знать, может удастся закрепиться и получится сыграться))

0

269

Да, случаем проект не планируется размораживать в связи с оттепелью?)
Как вижу, не я один хожу мимо Вас в надежде на воскрешение.)

0

270

shamelessнутая
Привет! Да уж, весна так весна)))
Пока у нас заморозка в связи с тем. что у админов полная засада в реале. Но мы верим!
Почти все каноны свободны, так-то)
Р.
Очень планируем! Но активности пока на нуле.

Расскажите, ребят, кого хотите играть, может все же у нас все получится!

0


Вы здесь » Shameless life » Union Station Chicago » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно